Очень своеобразная и редкая машина, однако по агрегатам проблем особых нет. Двигатель с корнями в мерседес. Коробка аналогично. Мелочи по подвеске оттуда же. Инфы достаточно много.
Дорогая кузовня и почти полное отсутствие разборок.
Задний привод, тупая система стабилизации. Зимой очень плохо. Клиренс на удивление 15см.
Салон посредственный на вид и на ощупь, впрочем, за этим в вам в Ягуары, Мерседесы и Мазерати. Американцы и интерьер понятия были на те времена несовместимые. Разве что ПТ Кукурузер у них получился прикольный, но это вообще не то.
Большинство экземпляров на рынке убитые, т. к. раз это купе типа спорт, ездили на нем соответственно. Хотя спорта в самой модели немного, скорее "недоGT"
Однозначные минусы: обзор назад, которого нет, проем багажника (просто попробуйте закинуть туда что-то увесистое, а потом достать, не измазавшись) и коррозия.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать Крайслер Кроссфайр с пробегом. Плюсы и минусы
Они все сгнили давно, им по 15....18 лет.
Налог огромен, жрут как прорвы. Если только не в коллекционных целях у какого нить, где стоял годами в сухом гараже у дома, да и то-свои 160 тыс миль они отбегали еще в америке
да че вас всех на екзотику тянет .Будет стоять потом памятников перед домом, пока не приедут запчасти
Бери конечно !
Отзывов тьма, читай. Если коротко, то ржавеет, скрипит, дорогущая кузовщина и вообще запчасти, шняговский салон.
Если в РФ з/ч найдешь
Может эр икс 8? Их всяко больше.
https://auto.ru/cars/used/sale/mazda/rx_8/1114754900-e4e59f36/
не windows лучше
Это видеокарта такая?
Не стоит, давольно редкий автомобиль, если такого плана лучше взять smart roodster
Юра Хромов
вот уж смартродстер это чудовищное неликвидное гуано)))
Зап. частей нет, машина не ликвид.