Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать машину с большим пробегом, от 270,000 ?
нет
Hamid Hudaybergenow
Ну и почему-же?
Ты бери
Hamid Hudaybergenow
А ты?
BMW 735 . 1993 года? Не стоит... Эта не та машина, на которой накатывали 10 тысяч в год.)) Не будь таким наивным...
Швейную? Стиральную?
Hamid Hudaybergenow
В вашем случае - мозговую.
в Германии и с пробегом 350 тыс. с дизелем можно брать, если мало битая и движок нормально обслуживался
Владимир Рябов
кул стори, бро...
Странный вопрос. Каждое третье авто со вторичке имеет такой. Разве оно не продаётся? А, ну да, на их одометре заветные для покупашки 50 тыс выставлены.
лучше на доки смотреть
Это неизбежно! Потому что именно с таким реальным пробегом их и продают, а на одометре будет та цифра, которая нравится покупателю, обычно до 150т.
НЕТ! - потолок 150 000.
Смотря какая машина.
Для одного мотора это 1/4 ресурса, для иного весь.
Hamid Hudaybergenow
BMW 735 . 1993 года.
Старьё. Бери, узнаешь где сервисы, рукастые механики и электрики, разборки и запчасти...
Нужно смотреть со спецом. Всё лучше, чем пешком.
Если пробег реален и состояние машины нормальное почему нет? Если ездила в основном по трассе 270 тысяч еще бодрое авто..
Хотя как пишете авто 93 года, там смотано еще столько же возможно)
смотря какая машина... для некоторых это не пробег
Я купил себе B 2004 Спринтeр у него 630 тыс, было, перебрали ходовую и сменил двигатель .откатал он до 2012 пробежал ещё 320 тыс, и пошёл под разбор на продажу, главное какая цена, если не дорого то почему не взять
нужно смотреть не на пробег, а на состояние деталей. Может там все запчасти новые стоят.. причём тут пробег. У старых машин главное - это салон и кузов.. всё остальное - меняется ...
Раш Калабергено
Зачем тогда покупать машину, достаточно купить салон и сидеть в нем.
с таким пробегом там уже все запчасти новые.
Hamid Hudaybergenow
Так это же и хорошо, не?
да кузов тока глянь
Хм, тут еще бы конкретизировать какое именно авто и у кого оно все время в руках была, может еще получше многих новеньких послужит новому владельцу. Надо все во время осмотра решать и если уж брать то всегда потом при продаже можно его смотать, недавно вон сделал коррекцию пробега в Саратове и машина как новенькая опять.
нет уж
если готов вкладываться, бери!!