Выбор автомобиля или мотоцикла

покупка авто. Стоит ли покупать машину с пробегом 250 000 с 1999 года?

Семён Югай
Рекомендую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно найдете в интернете. Удачи в выборе!
Максим Александров
Лучший ответ
не стоит!
Если за 100 рублей только....
Тони Тонио
такой даже иномарке цена 30000 рублей.. . а про русскую ваще гроб.. .
купишь и вложишь в 10 раз а нервы? . Тем более на старые модели с каждым годом труднее запчасти доставать.
Вадим Шефнер
сматря какое авто и в каком состоянии
не советую... большой пробег.
Не стоит. пробег большой
Nurkat !
нет
ну, если на большее денег нет-можно и взять... только прежде чем деньги отдать-загоните ее на диагностику, пусть ее всю пролезут... хоть будете после знать сколько денег Вы в нее еще ввалите... удачи...)
Shuhas Kanakidi
Бредовая идея
Юрий Никулин
Смотря что за марка. Если к примеру бмв то можно если сильно не ушатана они вечные.
По состоянию нужно смотреть! Можно купить Ford Mustang 70 годов реставрированный, а можно 99 года ведро на колесах.
Можно купить, но готовься вкладывать в нее деньги, ломаться будет частенько.