Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать автомобиль с цифрами 587 000 на счетчике пробега?

ты вообще с луны свалился! даже не вздумай брать!! ! Сумашедший.
Petr Ovodnev
Лучший ответ
Так оно, от модели зависит, я бы любой, не взял !
Дмитрий K
По крайней мере прдавец честен!
Алексей Иванов
Такие пробеги реальны на автобусах и магистральных грузовиках.
В чем думаете разница между двигателями 3 литра 400 лошадей и 14 литров 400 лошадей? А в том, что первый через 100 тысяч развалится, а второй может реально 1 000 000 км отходить, так как нагрузки в нем намного меньше.
Т. е. если в этом авто двигатель более 10 литров, то можно брать, а если до 3 литров, то ни в коем случае.
Сергей Юдаков
Для иностранного грузовика, это только нормальная обкаткка, а вот легковушка, у большинства такие реальные пробеги ниже 95 года. Пробег конечно большой и стоит или не стоит покупать это вопрос цены.
Такой пробег только на "такси". И потом машину скидывают, отмотав 300 тыс.
если движок миллионник, кузов оценкован, хозяин не чайник был, цена разумная, можно рискнуть
Не бери - от трансмиссии там ничего не осталось....
Hd Brumes
Ой!! ! ОГО!! ! конечно не стоит! Любой марки автомобиль с таким пробегом - это железо!
да такое г.. . даже в дар брать не стоит
Даже если двигло 1000000 не стоит! без пяти груда метололома!!!
если двигатель миллионник, а цена не высока, то не страшно
Не стоит. Двигатель и трансмиссия скорее всего сильно изношены.