Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать автомобиль в Японии с пробегом в 113 тысяч км? 4 балла.
Дело в том, что это реальный пробег. В России же купить страшновато - пишут малый пробег - скорее всего подкрученные спидометры. Читал, что у одного чувака было авто куплено с 60 000 км. а в итоге потом пробил в сервисе - свыше 300000 км!!!
Если есть возможность, бери
Сильно Фонит?
Для Японца -и 300 это Обкатка.. .
Для Русского 150 много.. Но Если Человек следил за авто.. Ничего страшного не будет, потому, что всё время изношенное. . обновляешь.. У меня сосед ездит на девятке с 1988 года, точно не знаю какой пробег, но Взгляд сам задерживается на этой машине, великолепно выглядит, родная Краска, днище и полости обрабатывал постоянно антикором, Ржавчины -Ноль.. и Мотор не Перебратый работает как часики.
Японские дороги это то же самое что если бы машина ездила у нас только по бетоной ровной полосе аэропорта. И все таки собрана в японии, что бы не говорили но те машины что собраны в японии все таки лучше тех что собраны в россии)
Реальный пробег? Да ладно.. . Скручивают везде. И в Японии, и в России, только в результате всех скручиваний получается пробег в 30 000))) Машину из Японии взять можно, но вопрос в растаможке - она цену реально подымет. Не знаю, я бы не рисковал.
Да и пробег - это не показатель, главное - следил ли за машиной предыдущий хозяин.
Такой пробег не страшен ни для какой современной машины, если она каждый день ездила (не стояла) , без пробок, со своевременными ТО.
я купил японца пробег был 113000 сейчас 176000 никаких проблем