Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько сейчас может стоить автомобиль ВАЗ 2106 в рабочем состоянии, не ржавый с пробегом 50-70 тыс. км. ?

Сколько сейчас может стоить автомобиль ВАЗ 2106 в рабочем состоянии, не ржавый? Хочу приобрести как первый автомобиль. Я начинающий автомобилист.
20-25К
Радик Миненко
Лучший ответ
я продаю за 40000
Vitalie Melnicenco
Такой пробег у велосипеда а у машины ВАЗ ---500 ТЫС
30-50 тысяч
около 80 тыс. р
Омон Мамиров
Раньше велик стоил 50 рублей.... машина 7000 руб... сейчас велик 35000 машина 25
Ильгиз Садыков
Пробег 17 000 км, совсем не дорого 900 тыс. руб., прям то что вы искали https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2106/1069382586-1f43b/
Живое авто за 50 найдете, дешевле еще столько же вложите в течении ближайшего года. Сейчас есть смысл смотреть авто на переднем приводе, а решать вам.
Nursultan Koshanov Ну это уже перегиб явно)) У меня первая была Шоха 87 года гнилая и убитая вхламЪ.
И как-то увидел объяву в своем же городе точно такую же машину 2106 темно-коричневая 1300sl в идеальном состоянии с детским пробегом. Стояла у кого-то в гараже и была выставлена аж за 300 тысяч рублей! Но, как по мне, и этого много! Лет через 50 может и будет столько стоить. А так не больше сотки.
Тысячь 400 -600 точно за такую запросят....
От региона зависит. Как-то смотрел тазики. Меньше 40 000 балалайки убитые, гнилые. А справа в похожих объявах Пятера за 25 т. р. и по фоткам очень даже хорошая. У меня в регионе не меньше 60 такая стоила. Аж интересно стало. С доками, хозяин пишет, порядок. Машинка целая, аккуратная. Уже звонил хотел узнавать в чем прикол. А потом смотрю, а комп мне выдал объяву из Псковской области)))
Еще пример. У меня в краевом центре русские машины меньше 30 т. р. — балалайки. А в 4 часах езды в небольшом городке за эти деньги можно найти такую, как у меня не ниже 50т. р.
А еще видел объяву в моем же городе копию моей первой машины ваз 2106 1987гв темно-коричевого цвета "1300 супер-люкс" со смешным пробегом в отличном состоянии. Стояла у кого-то в коллекции и продавалась за 300 т. р!
Короче! Это я к тому, что заходи на сайты по продажам авто в твоем регионе и смотри сам)))
Данил Горлов
С пробегом 50-70 тыщ будет стОить ЛЯм.
Где вы видели Шаху с пробегом 50 тыщ.? У дедушки в гараже?
Там внук уже её так распидо**асил - что лучше не надо.
Mihail D*******
зависит от состояния кузова от 10.000 р-100.000 р
Hardkor Roker
НЕ для начинающих эта куча металолома.
Ящик водки.
Игорь Козлов
Это реальный пробег...?
Вадим Бахур
Данил Горлов У друга Семера 2007 г. в. с пробегом меньше 20 000км))
Ну если прям хорошая, то по 45-55К
Darius Navickas