Выбор автомобиля или мотоцикла
За сколько можно взять ВАЗ 2106 в норм состоянии? На авито их много продают по 20 000 - 30 000 рублей. Это всё хлам ?
интересует только эта модель! Другие не рекомендовать! Бюджет 50 000 рублей.
Видал паренька, нашел ВАЗ 2107 за... 7000 рублей, и как ни странно, даже под капот не лазил (только для того, что бы заменить расходники). Если брать, то у мужиков или дедов, у подростков даже не стоит брать, т. к. а/м наверняка убитый. Так же стоит заметить, если висят обвесы, бампера, стоит под них заглянуть, порой там настолько все прогнившее, что страшно аж становится. Бывают случаи, когда за ненадобностью продают, например живет человек в городе, купил иномарку себе, очень часто бывает, что свое прежнее ТС они пускают в продажу, особенно бюджетники (кому хочется налог сразу за 2 а/м платить?)
Сам посчитай: кузовщина стоит 200 тр, новый движок - 50 тр, подвеска 50, колеса 20, приборы и электрика - 50, остальное - 50. В итоге идеальная машина никак не может стоить дешевле, чем 300-400 тр. Вот и вычитай из этой суммы, сколько там от этой машины осталось. 30 000 рублей - это 10 % от машины, остальное на ремонт уйдет. Если тебе нужен ржавый кусок от развалюхи, которая уже масло и бензин жрёт и время на ремонт отнимает, то бери за 30. Или придется денег подкопить.
И за 10000 можно найти на ходу
30000 это конечно мало. Наверняка будет убитая в хлам. На хорошее состояние шестёрки думаю цены от 50000 начинатся будут.
Да, это все хлам..
Шестерка уже давно не может попсться в хорошем состоянии..
Чувак, ты уже год спрашиваешь одно и то же...
35-50 тыс. рублей в нормальном и хорошем состоянии.
ВАЗ брать не стоит вообще, тем более такой. Он помогает эволюции.. своей никудышной безопасностью!
Взял за 25 и езжу уже год! Есть ржавчина на поддомкратниках и на багажнике, а в целом ездит!