Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу взять ВАЗ 2106..Подскажите..
ниразу машины не было,скоро получу права,хочу взять как первую машину ВАЗ 2106,за тыс.40,максимум..подскажите когда брать на что обращать внимание..да , и сколько будет стоить допустим заменить спидометры ,ну чтоб ккаким нить синим илои красным цветом светились...
покупай лудше переднеприводную легкче учится 2108 или 2109
вы о чём? какой спидометр? вы лучше подумайте в каком состоянии вам машина достанется! наверняка с лысой резиной летней (придётся шипованые покупать), при продаже старый хозяин из машины выгребает практически всё!магнитолу, запаску, чехлы хорошие. замена масла нужна сразу и так далее. и ещё проверить на угон нужно. вот о чём надо думать а не о цветном спидометре
За 40 тысяч-это ведро с гайками)), там не спидометр надо менять, а все остальное.
Подкопи денег и купи переднеприводную чем уже устаревшую классику..
уж лучше такую не брать, этоуже развалина. цвет подсветки спидоиетра зависит от лампочек, они недорогие. поменятьможно и самому минут за 30, с перекурами.
Думаю, до спидометра твой карман не доживёт.
если ты уже о спидометре думаешь синем, то не стоит тебе брать машину
ты насмешил
Про безопастность думать надо, а не про лампочки!!!! Колёса по дороге не потерять на такой машине
за 40 касарей ты купишь ведро убитое, зачем тебе е.... ся с этим черметом, лучше подкопи столько же зато возьмешь в районе 80-100 касарей нормальную семерку, и не надо тебе там е... ся под капотом или с подвеской, просто на своем горьком опыте проверино, лучше не торопись за то потом будешь кататься и не очень не думать, а это все легко в семерках делаетс просто выкручивается там приборная доска и меняются лампочки на тот свет какой тебе нужен
камикадзе....
сними бампера и между ними поставь новую машину, тогда и спидометр мона свитящийся ставить
065--канадка, из классики это супер
ну на что можно обратить внимание тыр за 40?!??какие уж тут спидометры.. . если права получишь, покупай, учись катаца
в твоем случае лучше всего обротить внимание на её тех состояние а не на ее красоту. прокатись посмотри работу двигателя. посмотри кузов (в багажнике и под ковриками0)много ли ржавчины. впочем за такие деньги лучшепока не брать подкопи не много я тоже в свое время схвотил машину за 150 ваз 2112 а теперь мучаюсь с ней. ну если только на первое время взять чтоб поучиться ездить вообщем твоё дело....
да шаха это круто, тока ты переднеприводное говно не бери, а спидак установишь примерно около 1000 руб, а будеш брать загони её в сервис лучше у знакомых если есть такая возможность.
Ну тогда возми
вы купите за 40 и красиво сделайте мой брат вот так и сделал купил восьмерку и красиво сделл там магнитофон и буфер как бушка не так бушка маленькие бочки будет такой 2 буфер и чехол обьязательно потому что эть ведь старый машина и вы купите нихую спойлер и бамперы двд купите и руль чехол и очки для фары и повороники новые синие маленький ноутбук и ему клавиш маленький и телевизор и антена нихую и сделайте танировку и это станет нихую машина это будет все 100 тысяч