Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять ВАЗ 2106 2107 или четырнадцатую? С бюджетом не определился, не шарю.

Машина! первая! посоветуйте, народ. ( Не надо писать мол нафиг эти тазы, лучше иномарка и т. д.)
Не слушай кто говорит что классика не надёжная, на самом деле её плюс заключается в том что на неё запчасти стоят копейки, к тому же классика до сих пор выпускается, значит автомобиль себя оправдал, хотя у меня ваз 2107 и при том что он не ломается я предпочёл бы что то другое, но у каждого свои цели, если ты хочешь что то посвежее то лучше классику, если для понтов то 14,лично мой совет это ваз 2108,у меня была первая машина восьмёрка, лучше всех за небольшие деньги, ну можно и 2109,хотя если честно каждый может сказать разное о какой либо машине, зайди на drive2,задавай вопросы владельцам той или иной модели, стоит или нет брать её за ту или иную сумму, и т. д.
Удачи в выборе ;)
Юрий Голубцов
Лучший ответ
Кобжан Айбеков и то и другое уже снято с производства, если сравнивать 9 и 14 то лучше для начала опробовать их сидя за рулем тогда понятно будет разницу
Чопырка.
+передний привод
+чуть менее ломучая рулевая система, чем у 2106-07
Владислав Тальной +более безопасна
Каждая следующая модель лучше предыдущей. Вся классика не надежная-ходовая ни какая. Видел Вазы с отвалившемся передним колесом? Это они. Можно брать начиная с 2109 и выше. Эти машины экономичнее и надежнее
14 актуальнее и по проходимости чуть лучше 7 ибо передний привод
бери
Для города или дальних поездок 14, для проселков - 2106-07
Четырку бери.
Когда я только получил права в 90-х, пришлось гнать Таврию в Москву. Дело было зимой. Впереди шла Волга, слева фура. Фура пошла на поворот направо. С тех пор я понял, почему нельзя ездить на классике. Я на переднем приводе легко ушел, а Волгу занесло.
Лучше ВАЗ 21074 в отличном состоянии, чем за такие деньги ушатаную и гнилую четырку )) Хотя для кого как.. . А вообще поднакопи и четырку конечно купи только в отличном состоянии!
Игорь Кожуховский 21074 это откровенный хлам. Даже будучи новой. Достаточно посмотреть из чего это барахло клепалось.. . 2114 в техническом плане более продвинутая, а также качественная. Лет на 20 посвежее.
нафик эти тазы. Купи лучше улыбку за 80-100 и езди без бед. Тазик через 3 года будет похож на титаник с под воды
Agarza Aliyev
Бери мотоцикл) ) Эндуро или квадроцикл. На них можно в любую погоду катать.
Роман Лпх