О современности восьмерки не может быть и речи, это древность гниющая.
Если выбирать между ними покупай шоху, она хоть дешевая и в ремонте ооочень простая, да и не гремит она.
ты понял короче.)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите что лучше взять ВАЗ 2106 или 2108(21083) Многие напишут что иномарку, но на иномарку средств нет. Может кто
08 По-резвей, да и Передний привод Легче а Управляемости!
у меня тоже стоял такой выбор в 2000г.... я купил Ваз 21093...мотивировал для себя тем, что передний привод лучше... у класики много заморочек, это рулевой редуктор, это мост (который гудит) и т. д.... железо у класики действительно потолше и езда помягче.... на своей девятки, я ложил стрелку на спидометре, 175км она у меня бежала... обтекаемость у 9-тки лучше.... выбор за тобой. если есть возможность попробуй сам порулить на 8-рке и на 6-рке...
Всетаки сколько людей столько и мнений. У меня и сейчас есть копейка (от шохи не далеко) год на девятке ездил сейчас на хонде но на льду на копейке уверенней себя чувсвовал. Насчет прочности у 8ки подвеска однорычажная меньше ломается а бампер вообще дорогого стоит при лобовом столкновении не одну жизнь спас. А то что погремушка так в нашем автопроме по другому не могут, да и если руки на месте все это делается. Машины разные и у обеих есть свои плюсы и минусы .На девятке в дороге меньше уставал.
шестёрка лучше ИМХО
И кузов крепче (в лобовой бывал с восьмёркой, правда на четвёрке)
....разные они, как ни крути, одно управление чего стоит... передний привод далеко не ровня классике! почувствуйте разницу, как говорится.
21083 немного комфортней, да и с передним приводом управляемость лучше
там не о каких достоинствах и речи быть не может, одни недостатки... у сестры родной 9ка.
девятку бери (сам поклонник восьмерки но прагматищм берет свое) после восьмерке на шестерке страшно больше 40 ездить. Сам много раз туда-суда пересаживался. Восьмерка- самолет по сравнению с шестеркой. Тут еще пишут, что шестерка покрепче, я тебе скажу- нет. РЕактивные тяги+шаровые+рычаги+задний привод делают авто ненадежным. Ты наверное уже обращал внимание на шоху стоящую по средине дороги с вывернутыми колесами- такое может случиться через 30 000км после замены шаровой))) ) У нас так было на рабочей машине.
Восьмерка- элементарная тачка. подвеска по кругу - 15000руб с работой, если нарвешься на целый кузов (при осмотре не стесняйся срывай обивку на арках, полу смотри в оба) то проблемм не будет движка порядка 8000 со всеми расточками встанет тебе если что (при осмотре замерь компрессию) короче не бери шоху- даром потратишь время.
че тут спорить восьмерку бери ..эт классика гавно! всякие шаровые карданы полно железа ..еще задний мост . и зимой куй заведешь
Я за ваз21083
посовременнее восьмёрка. но покрепче, помягче и понадёжнее шестёрка - там хоть что-то от фиатовской задумки осталось.. . Да и не умеют наши делать передний привод надёжным - заипут шрузы. а тросики на сцеплении - это вообще прикол века! в общем классика получше.
перейди по ссылке http://www.club2108.ru/ почитай и решишь че тебе надо!
на автобусе пока поезди.
У шестерки кузов крепче, у восьмерок (как и у 9-ок) часто вырывает передние кронштейны, да и 4 двери удобнее чем 2
Я бы взял классику, и не шестерку, а семерку - она покомфортнее и поудобнее шестерки будет. Плюс действительно, понадежнее.
по управлению передний лучше, да и выглядит 08 по интересней, вот толь ка шумна, погремушка одним словам, вся пластмасса гремит. Классика тихая, мягкая подвеска, работяга.
лучше старенькую иномарку, чем тазовёдра! по любому!
зимой передний привод это огромный плюс, сам пересел с заднего на передний, но хорошая зимняя резина и голова на плечах и с задним жить можно. кузовное железо у шохи надежней-у меня 84 года шоха, в кузове ни одной дырки, колеса неотваливались, зимой теплая-кароч если за машиной смотреть то все хорошо будет, а если у кого руки из жопы растут то у них и хорошая иномарка развалится на 2й день. шас на пассате ежу, но дача, рыбалка, вылазки за город остались за шохой-выше посадка, да не такая широкая, везде пролезит. я так понимаю денег немного-лучше купить норм шоху чем убитую 08-09-093,так как на ремонт второй уйдет бабла столько ж скок и при покупке отдашь. совет-бери шоху и будешь ездить.
Купи восьмёрку.
велосипед за такие
Бери шестерку, по году выгодаеш. 5ти ступку ищи.