Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите что лучше взять ваз 2110 или sens

Дмитрий К
Лучший ответ
Исходя из того, что 2110 уже не выпускается, думаю sens. Но если честно, это не варианты..
Семен Ларин
Что Сенс, Что десятка -- все говно, ой, то есть все равно. Сенс -- та же десятка, но собранная "прямыми" руками, с нормальными зазорами, не сильно гремящим салоном. А что двигатель слабоват -- так обкатаешь, раскрутишь -- и ничего, ездить можно. А десятка -- беременная антилопа, имхо. К тому же сыпется, гремит всем, чем можно и нельзя, да и вообще страшная (опять же имхо) . И тесно в десятке.
Япошки? Неет нахрена это нужно? Геморрой покупать. 20 летний хлам.
Тут десятка предпочтительней если вы живёте в России.
Гы ...а Гранд Чероки слабо что ли..?? пузотерочки ...лоховозочки
W1Ns Smile
Лучше взять старого японца, чем две эти, морально устаревшие погремушки!!!
Yurii Gerasimov
сенс не бери точно, потому что там стоят украинские - мелитопольские двигатели и коробки. Даже ВАЗовские лучше!

2110 бери

Если задумаешь БУ иномарки присмотреть, то сможешь найти в аналогичную стоимость машину куда лучше.. . Вот например Акцент подойдет года 2004 примерно?
SENS если стоит двигатель 1.3 это от таврии!! ! естественно его брать не надо, а с opel"евским движком можно, но опятьже антикор и + ++как всегда
Да я думаю десятка лучше)))
запор он и есть запор
ваз по лучше будет
лучше Б/У иномарку - с ней проблем меньше будет при условии что запчасти в магазинах имеются
Вообще небери ЛАДУ. У неё металл мнётся и трётся. Несоветую брать ЛАДУ. Да может тебе и нравится но лучше небери у неё металл говно. И сама она покачеству неособо. В ЛАДЕ проблема с металлом. Металл говно говорю. Как хочешь, хочешь бери, хочешь небери, я бы небрал ЛАДУ.