Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите что лучше взять ваз 2110 или sens

Исходя из того, что 2110 уже не выпускается, думаю sens. Но если честно, это не варианты..
Что Сенс, Что десятка -- все говно, ой, то есть все равно. Сенс -- та же десятка, но собранная "прямыми" руками, с нормальными зазорами, не сильно гремящим салоном. А что двигатель слабоват -- так обкатаешь, раскрутишь -- и ничего, ездить можно. А десятка -- беременная антилопа, имхо. К тому же сыпется, гремит всем, чем можно и нельзя, да и вообще страшная (опять же имхо) . И тесно в десятке.
Япошки? Неет нахрена это нужно? Геморрой покупать. 20 летний хлам.
Тут десятка предпочтительней если вы живёте в России.
Гы ...а Гранд Чероки слабо что ли..?? пузотерочки ...лоховозочки
Лучше взять старого японца, чем две эти, морально устаревшие погремушки!!!
сенс не бери точно, потому что там стоят украинские - мелитопольские двигатели и коробки. Даже ВАЗовские лучше!
2110 бери
Если задумаешь БУ иномарки присмотреть, то сможешь найти в аналогичную стоимость машину куда лучше.. . Вот например Акцент подойдет года 2004 примерно?
2110 бери
SENS если стоит двигатель 1.3 это от таврии!! ! естественно его брать не надо, а с opel"евским движком можно, но опятьже антикор и + ++как всегда
Да я думаю десятка лучше)))
запор он и есть запор
ваз по лучше будет
лучше Б/У иномарку - с ней проблем меньше будет при условии что запчасти в магазинах имеются
Вообще небери ЛАДУ. У неё металл мнётся и трётся. Несоветую брать ЛАДУ. Да может тебе и нравится но лучше небери у неё металл говно. И сама она покачеству неособо. В ЛАДЕ проблема с металлом. Металл говно говорю. Как хочешь, хочешь бери, хочешь небери, я бы небрал ЛАДУ.