Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот допустим есть две машины, ВАЗ 2110 карбюраторная 1998 года, и ВАЗ 21093I инжекторная 2002 года, какой вы бы взяли???

Чирка вроде как современней, но в девятке двигатель стоит полторуха модель ВАЗ 2111. И что из этого лучше)))
Aleksandr Gorbunov
Естественно по любому, второй вариант, по всем показателям !
Роман .
Лучший ответ
ваз 093 взяла бы, я и езжу на инжекторной 93 только 2003 года.
Aбзал Abilov
9.сама машина лучше едет и рулится. а у 10 кузов гуляет
Наверное всё таки 2110, та хоть выглядит посовременее. А 99 это прошлый век, на любителя.
Aleksandr Gorbunov Вот я просто купил девятку, месяц назад, а сейчас предложение поступило обменяться, вообще не знаю как быть, с одной стороны десятка есть десятка, но этот карбюратор, восьмёрочный двигун, подсос, бляяяя)))) Меняться или нет, не знаю)))
ВАЗ 21093-однозначно!!!!
Диман Токарев
9-ку. 10-ка 98 года говно еще хуже этой
по хорошему, за эти деньги можно иномарку взять чуть постарше, но не сравнить по качеству. только не на все деньги. оставь для подгонки под себя штук 20 хотябы. не разочаруешься. (если не спец, возьми спеца на смотрины)!! !
а из этих че выбирать? говно сухое и говно жидкое.... фу
Возьми лучше иномарку такого же класса - дольше будешь ездить
Аюр Васильев
ваз 21093 конечно помоложе и инжектор
Hovo Hovhannisyan
Да ни ту не другую... а если бы меня заставили под дулом пистолета, то карбюраторную, хоть десятка и выглядит современнее, не доверяю я нашим инжекторам, нашей современной электроннике... воткнуть-то воткнули, а доделывать кто будет? а цены-тона запчасти подороже будут на порядок, а по поводу, что девятка сыпеться.... ха, так из всех вёдер гайки высыпаются... РУСИШФАНТАСТИШ....
полюбому девятка, даже карбюраторная!
Ясен пень инжектор, во первых инжекторный двиган более ходовой (больший пробег без капиталки) , а во вторых сама девятина тоже более ходовая тачка.
однозначно 093:
1.попрактичней она.
2.инжектор рулит.
3.десятки до 1999 года - ГОВНО полное сыпятся ужасно
Ba
Batia
Девятку конечно! 2110 в то время совсем сырые были, а зубило уже давно выпускалось
девятка 100 пудова
Firuz Rajabov
девятку, лучше новее автомобиль чем престижнее
Joe Homen