Выбор автомобиля или мотоцикла

добрый вечер!! ! подскажите, пожалуйста что нужно смотреть при покупке б/у машины (ВАЗ 2110) заранее спасибо)))

в первую очередь загнать в автосервис и сделать диагностику двигателя.
Николай Горбенко
Лучший ответ
на зиму? состояние ремня грм.. . если 1,5 16 клап.. . все остальное почти не мешает машине ездить, если она на ходу
Мансур *******
кузов ни к черту живой через год щели еще шире будут даже стянуть все равно расходятся и ваще он деформированный весь с рождения а мотор у меня был 8 клапанный инж отличный проблем не было 120000 прошел продал компресссия 11 с небольшим все четыре горшка супер
Иван Норкин
Во первых если машина на номерах то пробей её по базе ГАИ вот ссылка http://www.nomer.org/mosgibdd/ . На соответствие документов владельцу ( если этот сай не поможет, обратись клюбому экипажу ДПС - ГАИ они за неболое вознагрождение (от 100 р. ) пробъют намерок машины) . После проверяй техническое состояние и кузов.
Роман Шаталов
В основном кузовню. Двигло по слушать, при подозрении можно померить компрессию. Всё остальное делается не дорого.
Зазоры между крышкой капота и крыльями с обеих сторон должны быть одинаковыми. Если есть разница, скорее всего машина битая. Да вообще, все смотри, для себя же берёшь...
Кузов и двигатель!!!
Артур 777
как и у всех остальных машин . кузов, движок, ходовая, я один раз купил тачилу с пробитым бензобаком, когда заправился полный бак поставил через час выхожу уже нет бензина по минимуму так что всё невозможно предусмотреть.. .
движок послушай если не нравится как звучит посмотри масло, и посмотри какой налёт на свечах каждый налёт обозначает о болезни джижка ...о налёте подробней смотри в инете там всё написанно
Внимательно осмотри кузов, нету ли ржавчин, не битая ли, не перекрашивалась, не полянись резинки оттяни на рамах окон, если тона разные значит перекрашивали! Попроси прокатится! А дальше на диагностику!
Валерий )))