Выбор автомобиля или мотоцикла

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что купить :Grand Cherokee 3.0d или Land Cruiser Prado 3,0d выбираю из новых.

Покупка нового автомобиля
крузер однозначно!!!! я бате взял 4 года азад... пробег 150 тык.... из поломок... только поменял задний левый ступичный подшипник.... оч простая и надёжная машина
Константин Глазистов
Константин Глазистов
561
Лучший ответ
Вадим Егоров ок. спасибо за совет
шагай на отзывы этих марок forums.drom.ru и потом покатайся на тестдрайвах у официалов--это самый правильный будет выбор, удачи
Крузер прадо. Неплохая машинка, но как-то она смотрится недоноском на фоне 200-го крузака.

Ещё можешь посмотреть Паджеро, в ту же цену - хорошая машина, по проходимости ЛК-шника рвет как тузик грелку. И дизеля там хорошие стоят, экономичные и неприхотливые.. .

И, как ни странно для Митсу, комфорт не хуже Прады.. .
Макс Соглаев
Макс Соглаев
24 280
Вадим Егоров Спасибо за ответ. У меня товарищ взял новый паджерик и продал его через 1.5года . Остался недоволен по ряду причин.
+ все что выше и добавлю - прадо на вторичке спросом пользуется хорошим, а рано или поздно машину продавать придется
Андрей Вожегов
Андрей Вожегов
23 066
Вадим Егоров Спасибо за ответ. Я с Вами полностью согласен.
смотрел тест драйв, в чароки качество сборки гавно. Ну а тойота есть тойота)
Если именно из этих, то, ясно, Тойоту. Американские а/м в России не очень разветвлённую сеть СТО имеют, да и запчасти далеко возить, долго ждать их доставки. У приятеля Додж, так он за... ался его обслуживать. Из больших, если бы у меня спросили совета, порекомендовал из пафосных Х5,Хонду Пилот, Дискавери (Геленваген из-за цены не рассматриваю, ибо он-номер первый), а из НЕпафосных-Киа Мохаве.
Вадим Егоров Спасибо за ответ. Геленваген я бы с удовольствием взял если б деньги были на него. ))) Хонду Пилот ещё не рассматривал, но загляну к ним в салон.
Попроси протестировать в каком-нибудь салоне и сам выбери, раз из новых берешь
Вадим Егоров Гранд по дизайну и всем другим делам выигрывает, но качество говорят не очень.
Крузак бери.
123 123
123 123
538
У фирмы Jeep самая худшая сборка и она считается самой небезопасной. Тойота лучше, но можно посмотреть и другие варианты, за такую цену
Vova Bender
Vova Bender
110
Вадим Егоров Спасибо за ответ. А какую ещё за такую цену? ?
Land Rover лучше
имеющие деньги на такие авто не задают подобных вопросов.
Вадим Егоров Тебе бы мозги поиметь мудрец Б. .
Вадим Егоров и не только на такие хватит!!! !