Выбор автомобиля или мотоцикла

Toyota Land Cruiser Prado-красивая машина?

нет. 200 красавец.
Bajo Durdukuliev
Лучший ответ
Мне не нра. Аляповатый какой-то. Предыдущий был лучше.
И не красивая и не урод. Красивых тойот нет вообще! . Это автомобили не для понтов и красоты, а что бы ездить. Не дрочить на значок БМВ и ездить в автосервис как по расписанию, а заливать бензин и ездить, ездить, ездить, год за годом без проблем. Как сказал Ричард Хаммонд из Топ Гир на тесте тойоты: - "Эта тойота немного скучная. А впрочем. все тойоты немного скучные. Но люди их покупают, потому что они не ломаются".
Xxx Xxx
wot po4emu wse dewushcki wiberaut maschini po krasote,ja kak mehanik wiberau p otehnike a potom tolko po krasote.a tak relanaja ta4ka,mne o4en nrawitsja.
Она всё что угодно - но не красивая! Красивая - ламборджини, мерседес, ролс ройс, порше, феррари, биэмдаблъю, ауди, альфа ромео, крайслер, ровер, дофига короче, красивых машин.

Тойота прадо - надежная, удобная, проходимая, комфортная, умная, большая, вместительная и т. п. но - не красивая!! ! Впрочем, она и не уродливая, она никакая, с точки зрения внешности. Для людей без фантазии, без пафоса и без особых амбиций.
Она удобная! Машина для человека, бери и не заморачивайся!
Muz Bell Bell
она не только красивая но еще и очень надежная
это япония и ленд 200круче но не лучше нивы 4х4 турбо 200лс
Isa Orton
хуйня китайская