Может я влезу не в тему, но ПАТРОЛ (леворукая версия) комплектуется весьма слабеньким движком. Аналог (праворульный) САФАРИ 4,2 литра турбодизель гораздо лучше ПАТРОЛА.
Если сравнивать по проходимости и неприхотливости то самая лучшая из них ПРАДО с дизелем 1KZ в 78 кузове. Она и современным версиям всех перечисленных марок фору даст, хотя их выпуск прекращен в апреле 96 года.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше: Toyota Land Cruiser Prado,Nissаn Patrol,Mitsubishi Pajero?
не простой вопрос. каждая из них хороша по-своему.
Я бы выбрал Паджеро.
Из этих трех Nissan
Если повыёбватся то луче хамер
Toyota Land Cruiser Prado
Но она чуть ниже классом. за то надежная не в пример оставшимся двум.
Корректно было вместо Toyota Land Cruiser Prado поставить в сравнение 100
Качество за ТОЙОТОЙ.
а Вам зачем? вернее, что можно сказать о человеке, который не представляет чего ему нужно... и для чего.. если Вы собираетесь принять участие в болотном спринте, то там только на Уазике проедете, а все эти патрули и прады сосут.. .
повыеб.... ваться в городе лучше на Хаммере.
Смотря для чего машина будет использоваться, если вам нужен комфорт на асфальте то крузак ( лэнд крузер) если хотите бездорожье штурмовать то патрол идеальный вариант, я живу на дальнем востоке и много вижу этих машин и знаю как они по лесам ездят, пыжик стоит на порядок дешевле, но машина неплохая, но уступает крузаку и патролу по проходимости, насчет проходимости, 1кз двигатель хорош у тойот, но патрол/сафарик всегда лучше себя показывали на бездорожье во всех кузовах. Вообщем итог. Первое место по комфорту - крузак, 1-е место по проходимости - патрол. Если вы не собираетесь штурмовать конкретное бездорожье и прадо вам кроме внешнего вида больше ничем не тянет (где часто требуются лебедка и. т. п) то я бы посоветовал пыжик (паджеро) . По дизайну прадо первое место, второе пыжу и третье патролу, но патрол никогда не отличался красото, его уважают за то что он патрол (за внедорожные качества)
Toyota Land Cruiser Prado!!Но эт смотря как сотреть!!! Из всех для внедорожья самый реальный это Ниссан Патрол!! У дяди Пажеро, два раза на охоту поехал, поменял мост за 5штук зелени и сразу припух!!)))) Ат так Тойота прикольная по дизайнуи комфорт супер!!!
кому как,... полноценный внедорожник-максимум проходимости и необходимый комфорт-это ниссан сафари (патрол), остальные-больше комфорта и понта..
ПАТРОЛ, == вне конкуренции...
Это как выбирать между виски, водкой и абсентом - кого и что больше цепляет....
Все это ерунда, лучше всего ЗАПАРОЖЕЦ-горбатый!! !
И раритет, и надежен, работает на всех видах топлива, хоть пусть на колонках разбавляют ослинной мочой, и неприхотлив. и имеет автономный отопитель!! !
О проходимости, ваще равных нет, едет пока едется. а где нет, можно на руках перенести!!!