Выбор автомобиля или мотоцикла
рав четвертый или прадо? мотоцикол этот надо!
Что лучше:Toyota Land Cruiser Prado или Toyota Rav-4?
Тойота Ленд Крузер Прадо
Как уже писали, их сравнивать вообще нельзя. Нет у них ничего общего. Всё равно что порш кайенн с запорожцем сравнивать. В общем, смотри на цену, и всё поймёшь.
Вопрос ни о чем, так же как: кто лучше Ирина Пинегина или Ирина Понаровская
а это сравнивать нельзя, рав4 это компактный внедорожник, а крузак прадо-это полноценный джип. Ну вот к примеру у меня рав4 новый, отличная машина, правда маленький объем багажника, хотелось бы по-больше, а вот у прадо как раз по-больше. Мощность у прадика будет конечно больше чем у рафа. У прадо места в салоне больше чем у рафа. можно выделить еще несколько качеств для сравнения если поездить на той и на той. По этим причинам мы собираемся купить следующюю машину-прадо. так что прадо лучше, но и раф тоже не плох.
Тойота РАФ4 и точка! Хотя по существу - вопрос из разряда глупых!!!
несопоставимое сравнение .
прадо больше и дороже
Прадо для грязи, Рафик-для асфальта.
машины разного класса и двойной разницы в цене)))
Prado для М, RAV для Ж
Тойота Ленд Крузер Прадо
Конечно Prado гораздо лучше, но для девушки лучше Rav-4.
крузак
Это машины из разного класса. Но для девушки или для женщины лучше Рав 4. Это машина очень надежная!!!! А Прадо на поворотах кренит очень сильно.
Toyota Lend Cruiser Prado.
Toyota Land Cruiser Prado

Что прадо что рав это паркетные машины если тебе именно это и надо то лучше прадо, у рав привода плохие, да и у прадо ходовка не очень, лучше или TOYTA SURF или ISUZU BIGHORN,У ОБЕИХ МАШИН ОТЛИЧНАЯ ХОДОВКА да и для бездорожья самый раз!
Этот вопрос скорее из разряда "Есть у тебя два ляма". Купить Прадо в начальной комплектации или Рав4 в максималке?
Если можешь себе позволить Прадо - то бери его! Если нет - рав4, что тоже неплохо
То, что тебе нравится)))))))))
Подскажите мне пожалуйста, что мне выбрать в пределах 1000000-1200000 р. рав4-2013г. или же прадо120-2008г. (пять лет разница между ними за ту сумму) ???О себе, живу я в горах и машина нужна мне для гор, но увы рав4 тоже проедет тут везде по нашим дорогам. Ну, все таки, какая будет прочная и надежная 8-ми летний прадо или ж 3-х годовалый рав4??? Спасибо!!!