Выбор автомобиля или мотоцикла

Купили бы вы Toyota Land Cruiser Prado, 2008 года с правым рулём за 2000000 руб????

Год: 2008 Объем: 2700 куб. см. Топливо: Бензин КПП: Автомат Привод: 4WD
Loki Saptera
если чистокровная японка, и уменя были такие деньги, то без раздумий, машинка стоит того, шикарная тачка.
но луче брать дизель, на коробке. тогда он будет жрать меньше, и мощи будет больше. а коробка вещь на чистокровных японках просто вечная.
но луче приезжайте к нам в приморье, и купитете точно такойже и даже новей, по дешевле. и до места жительства дойдет своим ходом.
но не в коем случай не вздумайте брать европейские сборки, только чистокровные японские.
Вова Белик
Лучший ответ
За эти бабосы я лучше бы купил квартиру.
Я некулбы, праворульных унас запрет, а цена хорошая.
Alizhan Turarov
Охренеть.... Он новый у офдилера начинается с 1740000. Или это наценка за косорылость?
Не надо гнать с правым рулем за такой ценник не может быть

С правым рулем 2010 года 4х литровый б\п по РФ 1750000 руб
Oleg Filippov
Такую Праду вообще покупать нет смысла.
Правый руль - куда с ним? По Владику или Якутии кататься....
Para Bellum
дорого для нее..
Сергей Dok
Продавцы праворулек утратили связь с реальностью. После повышения таможни смысла покупать нестарую праворульную иномарку нет никакого.
Нет, не купил бы
Сергей Власов
с правым рулем очень неудобно, даже на обгон не выйдешь нормально
нет цена не адекватна посмотри цену новой с левым
Если денеги девать некуда бы ло бы то да
2,7 литра за 2 лимона - нет конечно !