Выбор автомобиля или мотоцикла

Здравствуйте. Такая проблема: я купила машину (ваз 2110 2005г.) и поняла, что душа к вождению не лежит, теперь очень хоч

Такая броблема: я купила машину (ваз 2110 2005г.) и поняла, что душа к вождению не лежит, теперь очень хочу мотоцикл, но опыта вождения мотоцикла нет.. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл обмена машины на мотоцикл. И есть ли в СПБ места, где можно взять мотоцикл в аренду, чтоб попробовать на нем проехать. Спасибо.
совет прост! КУПИТЕ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ И ПОПРОБУЙТЕ ПРОЕХАТЬСЯ!! ну или возьмите у знакомых мазду сх7 тойоту камри хонду аккорд ниссан теану ...и т д. прокатнитесь! ----оооо чудо желание ездить появляется снова.... 100%
Сергей Павлович Гринько
Лучший ответ
Хорошо что не купила ракету, её продать труднее!!
купить скутерок и всё станет ясно
Иван Беликов
ой, вот просто даже не знаю как бы вам ответить то ...то что убитая десятка вам не понравилась - это не признак того что не лежит душа, может стоит купить нормальный автомобиль а не ведро, и все будет ОК? а по поводу мотоцикла - не советую, тем более в Питере, те более без опыта. размажут вам по асфальту тонким слоем, и даже не остановятся, а если сильно не повезет то получите персональное кресло, инвалидное, на всю жизнь
Смысла в обмене машины на мотоцикл нет совершенно. Пустое занятие. Наоборот - да. Стоит у меня гниет ижак в гараже, душа к нему не лежит совершенно - грязь, шум, вонь, постоянно горшок в руках, когда куда-то захожу. Да нафиг он вам нужен, этот мотоцикл! У знакомого возьмите покататься и забудьте!
Душа к вождению авто ляжет когда вы научитесь хорошо ездить, на мотоцикле это гораздо сложнее, так что сев на него пропадёт желание его даже видеть, У меня и машина, и 1100куб мотоцикл, летом не слазию с него даже в дождь, Учитесь вождению, ездийте день в день и душа повернётся в нужную сторону
на мотоцикле ездить опаснее так как всего два колеса, нет защитного каркаса, мотоцикл чаще ломается, в том числе и дорогие, так как на нем более сжато все сосредоточено. цена хорошего мотоцикла больше стоимости 2110, а по надежности будет уступать. где в аренду взять незнаю в спб. поищи мотоклубы
купи лучше самолёт безмоторный ...планер называется ...вот это драйв !!!
Мотоцикл вещь хорошая но не безопасная ( АВТО безопаснее), а для начала купи скутерок поезди и посмотри на
то как водилы себя ведут по отношению к "ХРУСТИКАМ" и все поймешь...
Liviu Lopotenco
ДА УЖ!
Вам лучше машину подходящую подобрать, а 2110 не женское дело!
Маленькую пушистую с АКП и проч.
УДАЧИ
прежде всего покатайся на мотоцыкле и проверь лежит ли к нему душа а то машину обменять на мотоцикл не велика проблема. а вдруг и к мотоциклу не потянет
Лёша Казак
Я бы не менял.. . лудше взять дополнитедьно мотоцикл или скутер...
возьмите для начала мопедик ))) сразу мотоцикл не советую

и конечно же в СПБ должны быть места для аренды
Марат Башаров
Вы попробуйте сначала пересесть на АКП. Глядишь, и душа радостно заликует. Все-таки ВАЗ - не женское дело.
В СПБ на моцике? У вас что 8 месяцев в году не зима что ли?
Для езды на мотоцикле надо иметь призвание, просто "хочу попробовать" не пойдет (можно просто не успеть определиться) Гоните, девушка от себя эти мысли! ( Могу дать наглядную информацию... если интересно?,. а там решайте)
Думаю смисла нет менятьавто на мото как никака всегда криша и зимой и летом и багаж и семья сели и поехали