Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую иномарку лучшего качества купить вместо ВАЗ-2110-12,Лады Гранта или Лады Приора по цене последних?

Влад Ганжа
а логану не присматривались-или к хандею гетсу--на самом деле их много--надо cмотреть на сайте auto.ru-удачи
Айнур Гайнуллин
Лучший ответ
Семерку чеченской сборки
по их цене можно купить только убогую псевдоиномарку типа нексии или логана. Ну или нормальную сильно БУ, если повезет (маловероятно найти за такие деньги в приличном состоянии)
Dato Peradze
нексию или рено логан
калину
советую взять опель вектру или опель астру..
Мицубиси Лансер 9 2003-2004, либо Шкоду Октавию 2001-2002, либо Пежо 307 2004.
Kolya Babigorec
Только Шевроле Сенс или Ланос... .
Зря вы Приору ругаете, с ней проблем немного на самомделе.
говорят нексия на много лучше этих бред полный, в субботу ехал смотреть машины. Офигел от качества сборки салона нексии и матиза, пластмассы легко оторвать, нажимаешь передняя часть панелья нексия нажимаешь пальцем о оно идет волнами внутрь зазоры чудовищно даже пластмассы руля не ровные. Отлично поржали
Видимо, и правда-нестереотипный, раз Приора не устраивает )))
Иномарку стоящую (новую) за эти деньги не найдешь. Смотри-3х-4хлетку
Денис Горюнов
Логан по надежности, управляемости и вместимости далеко впереди всего нашего автопрома
Илья Зубков
Только Логан!
Думаю почему писать не надо...
Murad Movlamov
зайди хотябы яндекс авто
Фируз Хайитов
БМВ 316і 1994 машини супер.
если чтоб по цене около приоры или кранты, но наверное шевроле ланос, но если выбирать между ланосом и приорой, я бы выбрал приору. А если бюджет позволяет, то можно приобрести шевроле круз, а если брать машину с рук то яндекс авто в помощь