Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить - Ладу калину или Ладу приору - плюсы и минусы той и другой - только не говорите, что они обе г... о

Александр Лех
там в обоих тесно на заднем сидении. особенно в калине
Дима Санкин
Лучший ответ
... ... да в хонде аккорд места предостаточно, что с переди что сзади!

а тут даже девятка и то попросторнее
Rahat Kentaev в приоре тесней чё тупишь!?
Луче не то и не другое Таз бвыл Тазиком так он и будет ...
если финансы позволяют то лучше приору...
Если выбора больше нет, то однозначно - Приора, калина вообще не машина !
Shirali Jorayew
не говорю что говно. потому сам езжу показываю:
Гена
Приору в люксе сделали, с подушками, климатом и в коже-370000
У нас на работе были Калины, водилам не понравилось толи посадка за рулём такая что они устают то ли ещё что, так, что их перепродали и купили Приоры и 12 ю, нежалуются ,
Eduard Vorobei
за эти деньги лучше иномарку
Oybek Soliev
Ну если нельзя говорить, что эти два ТАЗа не машины, то лучше ТАЗ под маркировкой Приора, и покрасивши будет и с электро уселителем пробем не будет.
Orhan Gasymov
Приору!
Василь Козик
приору универсал, - там вроде все есть, вот потелику рекламировали даже понравилась, хотя точно знаю что качество сборки капец хромает (т. к. досталось от десятки и уже устарео) , а вот у калины относительно новые лини, сборка лучше, а вот комплектующие гавно, их как будто у цыган покупают
... ...
приору хэтчбэк, за такие деньги посмотреть можно б/у лет 5 нори тачку, и новую не норм, типо шевроле ланос, или джели...
Стас Кучияш
приора конечно! Она побольше, да и выглядит как бизнес - класс!
Aleksandr Borisenko
Я смотрю финасы позволяют тогда ланос или логан а приора вот посмотри что это такое http://www.youtube.com/watch?v=GMv991gFF4U&feature=PlayList&p=42BD36984D99EC1B&playnext=1&playnext_from=PL&index=11.
приору!
лучше уж приору! она хоть не такая позорная, да и внешне посимпатичнее!
Ким Иван
Калину
В салоне места больше чем у приоры передним, дверки уже изначально мягкие меньше хлопают (у приоры замки не переделанные) , сиденья удобнее, подвеска у калины норм. , да и по ценнику за приору просто грубят
калина, там места в салоне больше. машина была спроектирована на копьютере, а не на ватмане, как приора. отсюда и работа подвески лучше, и электроники и сборка салона. реновцы, купив блок пакет акций, сейчас на вазе начинают внедрять свой контроль качества что также сказалось на качестве вазов последнего года выпуска.
а так - большая часть здешних рассуждений от людей у которых ни того, ни другого нет и никогда не было (не будет) .
вот своей жене скоро куплю хэтч в максимальной коплектации.))
Yura Samsonov