Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите с выбором Лада Калина или Лада Гранта? Плюсы и минусы каждой модели.
да одинаковые примерно они, бери которая больше нравиться
лучше купи жигуль, или запорожец
"Гранта" это рестайлинг "Калины", в ней кое что усовершенствовано. Так что если нужен седан, то "Гранта", если универсал или хэтч, то "Калина".
У меня "Калина" универсал второй год, - пока никаких проблем не доставляла хотя эксплуатируется в жутких условиях по разбитым дорогам и в такси.
Что так, что так тазик с болтами.
Есть: калина, гранта, нексия, джили, ливан, вортекс, бид, чери.
Выбор больше, чем Вы думаете.
И, ПОЖАЛУСТА!!!! не приводите пример с краш тестем чери Амулет, это было давно и не правда.
Выбор больше, чем Вы думаете.
Калина. Гран а только появилось в свободной продаже (раньше было только через интернет) и на нее зверский ажиотаж тех, кто хочет поменять свою семерку!
Думаю предпочтительней Лада-Калина в максимальной комплектации. Это того стоит. При создании Гранты чтобы снизить стоимость все упрощали до максимума. У Калины в свое время было много новых решений улучшаюших эксплуатацию: АВС, кондиционер, эл. привод руля, двигатель 98л. с. , климат-контроль, атермальные стекла, электропакет. Всего не перечислишь. Знаю что на Калинах был увеличен бензобак до 50л. На предыдуших ВАЗ 150-200км и ищещь заправку, а здесь заправился и забыл километров на 800.
Гранта - это удешевленная калина!
а почему Лада, есть же дешевле. daewoo nexia. классная машина