Выбор автомобиля или мотоцикла
лада калина лучше лада приора ?
Тот же хрен только в профиль...
Лучше всего любой бэушный Немец чем новый любой ТАЗ..
в чем лучше? вечный тупой вопрос
Прира однозначно лучше калины. Плюсов много и электрика, и подвеска, и эргономика салона, и устойчивость на больших скоростях. Да и двигатель на приоре поинтереснее чем в калине. Безопасность приры также выше. Кроме того даже в люксовых комплетациях приора богаче.
Однозначно!
приора классом повыше...
она стоит дешевле что б ее сравнивать, думаю что одинаковые по надежности, приора это таже 10-ка... приора молодежнее...
Приора однозначно, катаюсь третий год, нормально. Удачи вам с выбором авто.
Плюсы Приоры (по сравнению с Калиной)
1) Мощнее двигатель ( 1,6 у Калины такой же восьмиклапанник как у десятки, 1,4 16 клопов неплох и экономичен, но послабее)
2) Подвеска лучше по стоку, у Калины желательно ставить газовые аммо, иначе некоторые экземпляры (не все) "плавают" на скорости по дороге, сильнее ощуктима колейность и парусность.
3) Приора имеет имидж машины выше классом.
4) Дизайн Калины многие считают "женским"или молодежным (исправляется ресничками, обвесом, выбором цвета) .
Плюсы Калины:
1) Ощутимо просторнее в салоне и впереди и сзади, Приора имеет те-же внутренние размеры, что и десятка.
2) выше посадка лучше обзор
3) Замки Калины лучше на порядок
4) пока не перевели Приору на фазу 2, кузов Калины прочнее и безопаснее (временно) .
5) Фары Приоры имеют достаточно спорный дизайн имхо.
В остальном примерный паритет, даже АБС пошла одновременно, да и кондиционеры пойдут в марте одновременно.

Плюсы Калины:
2) выше посадка лучше обзор
3) Замки Калины лучше на порядок

Mozilla лучше. :-)
я за приору
Дэиву нексия заэти деньги лучше и приоры и калины))))
По дизайну хуже, да и по техническим характеристикам тоже.
да!! !
мне очень нравится!
Лада Калина спортивная машина наш ответ буржуям на их Ламборжини всякие. Обе дрова.
что приора, что калина - российская дровина, не зря их ТАЗАМИ зовут.
одинаковы