Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина лучше- Лада Калина или Лада Приора?

Феликс Цой
Понятие (ЛУЧШЕ ) тут нет ...контора то одна ..
А какую из этих двух куч ТАЗопромовского дерьма можно назвать "машиной"?Забудь..
Сколько людей, столько и мнений !
Обе нормальные машины и ездить на них можно без особых проблем. Недавно был в автосалоне присматривал себе приору универсал, очень понравилась, а потом просто ради прикола сел в калину, так в ней оказалась посадка намного удобнее и просторнее, теперь тоже колебаюсь в выборе между этими машинами
Михaил Ковтун
Олег Балтиков Два оттенка говна различать тупо хDDDD
Извини, обе дерьмо
Асан Уйсен
Феликс Цой а какая хорошая по вашему мнению, не из этих машин?
Я их конечно за отсутствие надежности, удобства, комфорта и др. не рассматривал бы, но всё таки если бы меня заставили (!!!) выбирать из этих "автомобилей" я бы выбрал Калину хэтчбэк, она хоть не приевшаяся десятка успевшая всем надоесть)) )
два таза, один эмалированный. другой алюминиевый.
Slacker Bitch
Александр Матвеев ну-ну....ездили уже на подержанных....одна запчасть от форда стоила как треть нашей машины)))))
Феликс Цой ну предложите другой таз, какой на ваш взгляд лучше?)
Надо на обеих прокатиться - посидеть, порулить, понажимать. В калине места больше, как ни странно, но приора лучше на трассе.
Alexander Dvurechenskiy
Из "двух зол" вообще не выбирают!
Олег Маханёв
это розыгрыш?
Variad Movsisian
Опель Омега.
Бери Ламборджини, на фига тебе эта лада....
Антон Макеев
Обе хорошие машинки.
Калина более удобная по городу, по трассе менее устойчивая.. Приора и в городе удобна и по трассе отлично! Я за Приору!
Владимир Цуканов 45 ответил на вопрос. Все остальные ответы бессмыслены
приора
из вышеперечсленных лучше приора.. .
но за эти деньги лучше взять рено логан. (таксисты их хвалят )
ну и что что он страшный машины это средство передвижения а не роскошь.. .
большой багажник 510 литров
в салоне много места.. .
подвеска выносливая. .
и стоит как приора.
на логан в автосалонах даже очереди до осени...
Дима Портнов
Мицуха Эво
шевроле лачетти
если отвечать на вопрос, то конечно КАЛИНА
Никакая, обе отстой!
Выбирай сама, вам ездить.
обе дерьмо