Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше Лада приора или Лада калина?
Не хотелось бы мне стоять перед таким выбором
Приора конечно.. . она и дороже
калина
Обе не фонтан, но Приора лучше.
лучше машина
Приора больше, но придумали её намного раньше калины, по сути таже десятка с немного изменённым видом, подожди немножко и возьми Ладу Гранту, по крайнеёй мере она будет самой новой моделью автоваза.
Имхо отечественный автопром лучше вообще не брать, он отстал от своих "конкурентов" на десятки лет.
у меня калина, у свояка приора. в один день брали. у него по мелочам летит всё(стеклоподьёмники, замки дверей, ручки и т. п) у меня пока всё работает.
приора одназначно!
мне калина нравиться
если серьезно, Приора лишь лучше тем что по размерам чуть больше. а нафиг переплачивать за чуточку больший кузов. ведь по качеству сборки они на одном уровне, по комфортности езды тоже самое и линейка движков одна, вернее у Калины даже больше.
у Приоры 1.6 8-клапанник 81 л. с. и 1.6 16-клапанник 98 л. с.
у Калины то же самое и еще 1.4 16-клапанник 89 л. с.
я не говорю - лучше. но по соотношению цена/качество Калина на мой взгляд более адекватна чем Приора.
Калина вместительнее и кажется немного легче)) . Но приору можно купить черную, сделать тонировку по кругу, занизить подвеску и срастить себе две брови в одну...
тойота королла
калина, она тише и двигатели ставят на них которые клапана не загибают приора это рестайлинговая 10 ка. я видел как собирают калины и приоры . однозначно калина качественней
я считаю прирора
Калина лучше (она менее шумная)
калина универсал
Бери приороу. Сам на ней езжу. Пока не жалею.
Лучше поддержаная Япошка она крайне надёжна дешева в обслуживании да и никто правый руль нетронет и в городе на нём удобней гораздо!!!!