Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите какую машину из 3-х выбрать : Лада Калину (хэтч, универсал) , Приора (хэтчбэк) или Богдан 2110 ?
Хоцца новую , по деньгам тока на отеч. автопром хватает или б/у-шный "Кот в мешке" . Прошу помочь с выбором
богдан бери нормик машинка да и дешевле чем приора да и салон получше ну эт моё личное мнение
В эти деньги купи Корейца .
"Приору" бери! Будешь следить, долго будешь ездить. . А западное Б. У. - говно хорошее....
Приора из этих получше будет - с кондеем бери!
Многие мои знакомые замахивались на крутые иномарки, но в итоге почему то все берут её и все в восторге!
Но я считаю, что не стоит она этих денег!
Та же десятка, только подлиннее!
Бэушная иномарка - это не просто кот в мешке, а это одни вопросы:
Почему её трёхлетнюю продали - значит в ней уже что то не так
Иномарки не ломаются - это полный бред
Цены на запчасти - в разы
Оригинальные хрен где достанешь
Купить иномарку не сложно - сложно её содержать
Ни на одной иномарке (исключая внедорожники) после сегодняшней зимы и сегодняшних сугробов в наших нечищенных дворах нет живого места на бамперах из за низкого клиренса - на некоторых его просто не стало
Та же десятка, только подлиннее!
Иномарки не ломаются - это полный бред
Цены на запчасти - в разы
Оригинальные хрен где достанешь
приора хэтч
...лучше уж на метро
Твоя машина шевролет лачети 2007 08гг. в. и не очкуй кота в мешке не возьмеш. Я брал новую двенашку поверь разваливаться начала через пол года.
Бери Приору, нормальная машинка=)
Лучше б\у иномарку взять.. .
Из перечисленных - приору.
за эти же деньги подержажанный 3-5-летний гетз от приличного дилера типа рольф
Здравствуйте, лучше всего из этой троицы богдан - дешевле приоры (хотя одно и тоже) , но лучше качество и места стало больше, и ничего не скрипит.
Но лучше возьмите ДЭУ НЕКСИЮ или РЕНО ЛОГАН - проверенные временем, неубиваемые, надежные, просторные, неприхотливые и стоят своих денег (переплачивать не приходится) , недорогие в обслуживании автомобили.
Богдан ..Калина.. . Приора.. . Те же яйца - вид сбоку... Бери Богдана потому что он из этой троицы самый дешовый...