Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять? посоветуйте... что лучше: ВАЗ: 2114, лада приора универсал или лада калина универсал

ВАЗ: 2114 бери
Денис Охота
Денис Охота
3 469
Лучший ответ
"Лучше"-это когда выбирают по определению из ХОРОШЕГО, а не из ТАЗопромовского ГОВНА. "Акцента" или "Логана" возьми, пусть мало б/у и забудь про ТАЗы, как про страшный сон
Сергей Онопа
Сергей Онопа
65 388
Приору, конечно)) )
2114 - это старьё, та же 9ка.
Калина.. . Всё же, это - малолитражка, а Приора - гольф-класс.
AA
Ahmad Abduloev
68 827
Калина-капсула самоубийцы, но всё же лучше чем самодвижущийся экипаж №14
C18H25No(Hbr)
C18H25No(Hbr)
76 654
я на фиат добло езжу очень рекомендую
Я за 14. Над ней меньше ржут))
14-ю. Она дешевле существенно. А суть одна.
Зажми деньги в кулачке, потом приди в автосалон, разожми кулачек над прилавком перед манагером, и скажи: "мне машину на все деньги.... ".
Приора универсал! Я за нее!
Nikita ***
Nikita ***
8 240
для каких целей авто????
Эдуард Шпетер
Эдуард Шпетер
6 553
я считаю, что лучше ЛАда Приора! 2114-это уже прошлое!
Приора по камфортней будет за счет подвески, в ней интересней салон, больше под европейский стиль... .
ну а там смотри по цене и по желанию...
То что больше нравится!!!! все одно
Я за Калина универсал. Приора-сарай - это катафалк.
Всем привет. Хотелось бы перечислить основные плюсы Ладушки Приорушки. Большим плюсом считаю идеально круглые колеса автомобиля лада приора. А также наличие колес в принципе . Всех четырех. Очень порадовал небольшой расход масла при выключенном двигателе. Очень порадовала аэродинамика авто. При высунутой руке скорость уменьшилась всего на 5 км в час. А рука у меня что надо. Помнится шестерка кренилась в сторону руки так, что приходилось компенсировать ракеткой от пинг понга. Кстати, для уменьшения крена в поворотах при 40 км в час, в сервисе предложили поставить дополнительные колеса как у детских велосипедов (защита от переворачивания) .
Также огромным плюсом считаю что двери оставили от десятки. При авариях очень удобно.
Огромным плюсом считаю интеллектуальную ( все знают? ) систему сработки аэрбегов. Сам не врезался. . но мой пьяный друг рад что при лобовом столкновениии в столб на скорости 86 км в час они не сработали. Говорит что пригодятся при более опасной ситуации. Да и экономия как никак.
Порадовало не только наличие но и звучание трущегося об качественный металл пластика в салоне. Теперь от подвывает в тон "Ля", а не как в каких то десятках в "Ми". Ненавижу "Ми" с детства.
Жалко что нет пониженной задней передачи.. . а так тачка что надо. Усилитель руля или кондиционер или абс. Планирую поставить небольшой дополнительный двигатель. Не исключено что наклею пару наклее ALPINE и нулевик. Говорят + 20 лошадей. Покатаюсь еще недельку и напишу еще если жив буду
Через 10 тыс км приора и калина начинают ломаться по-тихоньку. а запчасти будут подороже чем на 14-ю.
Приора по комфорту лучше чем 14я но хз.
Из этих, Калина лучше. Приора-таже десятка.
бери приору люкс, она просторней всех калин и 14-х.