Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приобрести лада калина универсал что посоветуете.

Andreas Stroh
за такие деньги хорошего японца посоветую от чистого сердца!
Данияр Осеров
Лучший ответ
Совет такой: выбирать комплектацию исходя из потребностей и финансов. При этом исключить двигатель 1.4 16V.
Даниял Хадисов
совет простой - не бери ты этот тазик с болтами
Илья Храмов
Не знаю!!! Лада она что в России что в Африке лада!!!! А вот судя по вашему фото рост ваш не маленький!!! Попробуйте сядьте на пассажирское сиденье и тут-же коленки упрутся в бардачок!!! P.S АВНО!!! Решать только вам!!! Я предпочел вместо новой лады VOLVO не новую!!!! И вот оно счастье!!!!
Ru
Run_D.m.c
Посоветую одуматься! Лучче десятилетнего япошку взять чем ЭТО!!!
Посоветую не приобретать
Вот почитал отзыв обстоятельный.. . Ужас! что это за авто, где надо что-то регулировать после 3т. км пробега? Конечно, есть один важный + авто с 0 из салона с завода, с гарантией. Но если подумать о личном удовольствии, ощущениях и комфорте, то лучше взять бу именно автомобиль или подкопить 150-200т. р. и взять простенькую иномарку с кондеем, абс и удовольствием от того, что проходишь только плановые ТО и даже не знаешь, что под капотом, кроме места залива омывательной жидкости.
У нас с мужем две машины Лада Калина Универсал. Три с половиной года назад купили одну, спустя год - купили вторую. Сейчас ездим каждый на своей. Прекрасно: милиция не привязывается (но мы стараемся и не нарушать) , ездим везде: были в Москве, Смоленске, Твери, три раза ездили в Беларуссию, доехали до границы с Литвой, машина безотказная. А по нашим Российским дорогам только такие машины и нужны. Пока меняли только расходники: фильтра и масло. Если есть лишние деньги, то покупайте иномарку, но новую. Новая машина есть новая! Насчет Вашего роста: у мужа рост 185 см, прекрасно умещается в машине. У нас машины 8-ми клапанные, двигатель 1,6. Да, после пробега 3500 км регулировали клапана. У одной машины пробег - 36660 км, у другой 35520 км. Машины не стоят в гараже. Удачи Вам.