Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать: "Ладу Калину Универсал" или "Ладу Гранту" и почему?

как правило про ваз плохо отзывается тот кто и не сидел в не.
а так все зависит от того что нужно в принципе автомобили одинаковые, если выбор был-бы между седанами однозначно гранту, а если важно чтоб универсал то калину . но в отличии от калины на гранте салон стал по приятней и управляемость (руль более острый) за счет изменения рулевой рейки и и углов кстановки колес (кастера) . после покупки рекомендую (чтоб не расстраиваться) поставить хорошую резину, тормозные колодки (перед) и дворники.
Alex Sapronof
Лучший ответ
Калину универсал, но она дороже будет.
Сергей Розылин
Если руки есть-любую-Люди которые с ними помучились больше не хотят. У нас был тазик-запарила электрика все сервисы обьехали и каждый мастер ругал предыдущего-выкинули денег не мерено-просто ездить боялись на ней-ни с того ни с сего начинала греться, скакать обороты и глохнуть-причину никто найти не мог-один местный профессор предложил поменять все датчики -то же самое, тогда контроллер говорит меняйте-вобщем продали её и вспоминаем как страшный сон.
Лада гранта пока ещё "сырая" машина
На фиг всех. БВМ
Раиль Раиль
Перед ужасным выбором тебя судьба поставила)))) ) Может всё-таки не стоит ладу брать то?)
калина проверенная машина!!!
Калину бери, не слушай что говорят зубилы и другие подобные тролли про это авто
Evgueni Zvonarev
одно го**о бери ту что дешевле
Omer Aslan
А почему выбор стоит между отечественными марками?