Уважаемая Наталья, я согласен с предыдущими ответами. я поедил и на калин и на иномарках. я ездил на ниссане. продал его. думал что бы купить, за 270 рублей. поездил на служебной калине. не понравилась. причины уже написаны. шумно. не надежно и т. д.
неделю назад купил пежо 206 2006 года, за 265 рублей. я доволен. ГУР, кондер. машина резвая и красивая. хоть и не большая.
очень хороший и актуальный вопрос. он многих интересует.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем иномарки лучше ЛАДЫ "КАЛИНЫ" УНИВЕРСАЛ?
мне нравится.. . да и какую ИНОмарку купишь за 270???
Поезди на тех и на других, сама всё поймешь.
Всем и этого уже многооо !
сять на любую старую иномарку и почуствуй разницу между автомобилем и пылесосом. я тоже был поклоником наших машин и задавал такиеже вопрсы. Теперь понял-был не прав.
Какие иномарки - есть и хуже...
Смотря какие иномарки.. .
Если бюджетные, то разницы никакой.
Сравни фольксваген гольф уинверсал и калину универсал. Разницу почувствуешь огромную.
заехай в авто салон где ином. живут запиись на тест драйф и почуствуй рзницу....
да всем пример с поверхности иномарки делают из отборного металла а ладу калину из того что здадут в приёмники металла
тем что они машины в отличии лады калины)))))
Есть машины, а есть вёдра с гайками. Ведра бывают и китайскими, не только нашими.
иди купи машину, а если денег не хватит на машину-то ладу калину!)
Хотя бы панель из салона не прыгает в окно.
Ты еще спрашиваешь?... Хотя бы тем что лада это русская машина!!! !
1.лада и иномарка у иномарки двигатель пройдет 300000 тысяч а у русской 150000 макс
2.русская жрет 15 литров бензина а иномарка 9 литров
3.калина позор русского автопрома а любая инормака кроме китайской уважается очень
Достаточно причин почему иномарка лучше калины!!!?