Выбор автомобиля или мотоцикла

что взять из этого лада калина универсал лада спорт или ваз 2114?

только не говорите что это ведро с болтами и прочее маладёжи пално пишут что купил бы мерс на эти деньги или ищё что то пакруче, а сами ездиют на десятках девятках и девок много в авто и похер!!!!
Про ведро не говорю как просил -- взял бы Калину универ.. . с удовольствием !!Ну если б денег не было на более дорогую и получше
Эрнст Чарахметов
Лучший ответ
конечно, на эти деньги можно купить мерс - и потом любоваться, как он ржавеет без движения. Любая поломка - и готовь еще два раза столько. И налог еще в пол-цены машины.

ну как мы угадаем, какая тебе нужна машина? Только ты знаешь, надо ли тебе гонять со светофоров или возить урожай с дачи!
Болот Турдиев
Калина, на мой взгляд, самая адекватная машина из всех российских, которые я лично видел. Вот Гранту я еще толком не смотрел, ибо в Украине их мало, а переться в автосалон, чтобы потестировать ее - нет никакого желания.

По поводу "Калины Спорт" - есть тест на дром. ру - уж больно она, конечно, проблематичная.. . Не умеют еще россияне делать "спорткары", даже такие примитивные. А внешний "приспортивленный" вид - принесет мало радости, если машина тупо "не едет".
Николай 777
кол-во девок в авто определяется не маркой авто, а подвешенностью языка владельца авто )))
если уж брать нашу машину, то в минимальной комплектации. я б взял 2114 и неипался
Только Калина спорт!! ! сам её хочу, движок по моему приоровский на ней стоит, машинка резвая, а салон так вообще как в спорт-каре)
бери калина спорт 1.6- зачетная машинка