Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть ли смысл покупать Prior'у универсал 2012 года вместо ВАЗ 2114 2009 года. Или всеже лучше копить на иномарку?
хочется универсал, но все ино универсалы дороже 450000, а на приору сейчас идет скидка 30000р (т.к. птс 2011г). присмотрел комплектацию за 342100, что на много дешевле любой новой иномарки
У меня Приора хэтчбэк (брал с салона) , я доволен. Не факт что возьмёш нормальную б\у, да и очень дорогие иномарки в обслуживании, а б\у в 80% случаев всегда нужно дорабатывать после покупки. Считаю лучше эти средства потратить на фаршировку Приоры. Машина резвая, , достойно гоняется с иномарками (кроме мерса и бумера конечно) уверенно ведёт себя как по городу, так и на трассе. За такие деньги-идеальный вариант. Конечно в китайцах, например, фаршировка посолидней, но представь из чего тогда сделан двигатель и всё остальное.. . Считаю новая Приора-лучший выбор.
копи!!!!
14 это очень устаревшая конструкция кузова и самого автомобиля, копить на иномарку можно всю жизнь. Конечно если купить БУ да самому сьездит за бугор, уневерсал Астру можно купить по цене новой Приоры если есть интерес в приделах 480 т р я могу вам пригнать авто универсал Астру 1,3 дизель, с пробегом от 80 до 110 т км Но это когда потеплеет. Вкладывать деньги не нуижно смотрите и покупаете нет я её гоню на рынок ,
купи НОРМАЛЬНУЮ машину. т. е. иномарку. пусть и бу несколько лет. тот же меган 2 универсал, октавию, лансер 9й и тд. все они стоят до 400тыс
копи на новою иномарку
Меня устраивает полностью приорик.. . после короллы (!)
а в зимнее время я вобще полюбил этот авто...
подкопи на ино. немного осталось же=)
Лучше немного б/у иномарка, чем Приора.
иноиарка