Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше взять, BMW 5er(E34) 1990 года или ВАЗ 2114 2004года,За эти же деньги, Что лучше ?
Смотреть по состоянию, а вообще когда только начинала ездить, на ВАЗе даже трогаться не получалось, а на иномарке сразу поехала без проблем. За рулем уже 2 года. Может стоит подкопить.
Ну и зачем тебе помойка в виде б/у БМВ ?
пятерки дороговаты в обслуге даже по сравнению с трешками, а с другой стороны в техническом плане тазик старее этого бумера лет на 10 и работать он будет как 20 летний. бери бумер и радуйся жизни
Конечно БМВ! ТАЗ - вообще не машина!
Если хочешь иномарку, то что-нибудь по проще, типа ауди-80, гольф-3, ну или опелек.
усли деньги есть то бери бмв а нету то 14
если денег на запчасти много то возми беху
Если хотите ездить с комфортом и престижем - берите BMW, но учитывайте тот факт что в машину придется вложить крупную сумму, что бы привести ее в нормальное тех. состояние. и в дальнейшем придется тратить прилично на сервис - такие машины ездят только если их грамотнои вовремя обслуживают и ремонтируют.
А если просто покататься годик и выкинуть - тогда конечно ТАЗик.
судя по твоему бюджету — дорогостоящий ремонт bmw тебе не потянуть, бери тазик. 19-ти летний бумер чреват большими расходами.
лучше бмв, так как ваз пол года отъездит и он будет уже разваливаться, а бумер еще лет двадцать проездит и будет как новенький)))
у меня был 34 кузов, отличная машина, нареканий нет, но если она в хорошем состоянии, каких мало, в основном убитые продают, лучше подкопи на е39,а пока бери 14
В плане комфорта конечно же bmv, а в плане запчастей конечно же ваз!