Выбор автомобиля или мотоцикла

BMW 5er (E34)1991 года. кто знает "болезни" и слабые места?

кто знает "болезни" и слабые места
Год выпуска: 1992
Объем двигателя, л: 2.5
Тип кузова: седан
Тип привода: задний
Срок эксплуатации: 2 года

Машине 11 лет а состояние салона - супер, ни звука не издает. Двигатель М-50 великолепный мотор, возможности автомобиля очень внушительны. Ходовые качества - то что надо. Правда расход топлива солиден - по городу минимум 13 литров, по трассе около 10.
За 2 года эксплуатации траты составили около 700-800$: ремни, масло, фильтра, колодки, диагностика, промывка инжектора и кое-что по ходовой (тяги, рычаги и т. д. )
Для тех кто сомневается, став перед выбором подержанного БМВ - берите! ! Только помните проверенную истину - "Дешевых БМВ не бывает", поэтому тщательная проверка обязательна.

По моему мнению автомобиль не прихотливый к нашим условиям эксплуатации. есть правда проблемы:

1. из-за повышенного содержания серы в дизильном топливе, выходит из строя плунжирная пара ТНВД;

2. задняя часть кузова гниет, особенно пороги и крышка багажника;

3. вечная течь масла из турбины;

4. выход из строя выскомуфты;

5. перегревание шестого цилиндра двигателя, из-за слабого его охлаждения.

Подвеска прекрасная, новая выхаживает около трех лет.

+ Достоинства автомобиля:
расход
подвеска
двигатель
салон
шумоизоляция – все супер!

– Недостатки автомобиля:
ТНВД
вискомуфта
турбина
Максим Зеленцов
Лучший ответ
Да, это главное, но есть ещё одно - часты случаи перегрева мотора, замена головы почти 100%.
Это одная большая проблема
задок слабенький по ходовой раз в год передок 1.5 2 года если блок чугунный то никакого перегрева и замены головы!
Подвеска у неё сыпится пипец! А так машинка хорошая. Главное смотри что-бы не полностью убитая была!