Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лутше купить бу -BMW 525 или BMW 730 обе 1990 года? кто знает плюсы и минусы. и стоит ли вобще покупать? совет
или нашу взять за 200 000 р------------------------------------------------------------------
У 525 нет минусов. Если в нормальном состоянии или есть возможность привести в нормальное состояние то служить 525 будет верой и правдой ещё много-много лет. Если начать ездить на убитой -то потом будет только хуже- начнётся цепная реакция самоуничтожения- такая уж у Е 34 особенность из за многорычажной подвески и чувствительного двигателя.
7 -я - машина классная, но менее надёжная, да и в ремонте дороже.
На 525 удобно и по городу и по трассе.
735 - это богиня автобанов - лучше не придумаешь, а по городу тяжко и бензина кушает хорошо.
На 525 удобно и по городу и по трассе.
Таких годов БМВ - развалюхи, бобла не мерянно вбухаешь в них.
Смотри какая штука. БМВ 730 этого года - машина очень интересная. Но с учетом годов готовься вложить в нее если не столько же, то ненамного меньше. Решать тебе. Но поднимать БМВ из руин занятие не самое легкое. Впрочем, оно того стоит.
лучше не брать не ту не другую, а насчет нашей спорно, вкладывать придется еще полстолка
Предлагаю ход конем. Заходи на www.autoscout24.de и задай твои данные. Увидишь, каких больше продают, значит они хуже. И по ценам буржуйским пристреляешься.
525 поживее будет, 7 тяжёлая для трёх литров . Нашу точно не бери
лучше взять BMW 760 LONG 2008 года ни чего вкладывать не надо только немножко на бензин
Бери бери и еще значек БМВ себе на шею павесь на золотой цепи