Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочю купить FORD Scorpio sedan 1991г подскажите все плюсы и минусы,и стоит ли покупать.

Машина хорошая. Большая, вместительная, комфортная. НО!! ! Покупать не стоит. Кузов наверняка насквозь гнилой. Больные места: передние брызговики, арки задних колес, пороги, пол передний. У меня был Скорп. Именно седан и именно 1991 года. Двигатель 2,0 DOHC. Первый год отъездил на нем без проблемм. А потом началось! Передние тормоза, передняя подвеска, бензонасос, насос гидроусилителя, кнопки опускания стекол, блок управления ДВС, рулевая рейка, задняя подвеска, снова бензонасос. Венцом всего стал жрущий масло двигатель. Я его не менял, а просто доливал!! ! Причем движок кончился буквально за три месяца. Расход по трассе топлива был 8,5 литров, а в городе зимой все 20,0!!! Машина мне очень нравилась, но расходы на её ремонт и обслуживание перебороли любовь. Два года назад я с ним расстался после двух абсолютно разных лет эксплуатации. О чём не жалею!
Игорь Рыжак
Лучший ответ
Самый огромный - 17-18 лет, это дерьмо, а запчасть в таком же хламе выбирать будешь !
Думаю, что не стоит.
Машине уже 18 лет.
Обслуживание дорогое, да и ресурс уже давно исчерпан.
Начнется: ремонт движка, подвески и пошло-поехало.
Денег уложишь- мама не горюй.
Чем такая машина, лучше на метро.
Abylkassov Ivan
Не ужели кто то еще покупает 17 летний металолом?
Плюсов нет даже не учитывая годы машина геморойная
............ ***
плюс - большой салон

больше плюсов нет
А у меня Краун 1992 года, рамный. И никакой коррозии не наблюдается и не будет наблюдаться в течении еще лет 5 точно. Пробег сейчас 165000, но факт был смотан. Так что тыщ за 200 будет. А мотор работает как швейцарские часики. Друг в Германии живет, говорит ВСЕ машины 90-х годов гнилые насквозь, и даже в России жигули приличней выглядят.