Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какое авто купить в пределах 200 тысяч руб ваши плюсы и минусы Форд Шкода Дэу Рено Шевроле Или ваш вариант

Пожалуй рено или дэу самый простой вариант для обслуживания, как я понимаю, раз бюджет на покупку ограничен, то и на обслуживание денег не останется.
Сергей Динер
Лучший ответ
Павел Шорохов +1, ни форд, ни шевроле не рекомендовал бы.
За 200000 можно поискать даже Рено Символ - Логану до него далеко. Знакомый мужик купил Символ 2002 года в краске металлик. Когда тачку вымыли - я бы подумал, что машина новая, если бы не увидел дорестайлинговый кузов.
Д)
Дим@с ))))
ладу калину возьми б\у
За такие деньги - только ВАЗ. Ничего путнего за 200 тыр ты не найдешь из иномарок. если только Матиз, но он, говорят, тоже не крем-брюле. Сам не знаю, на Матизах не ездил. Брать многолетнюю корейскую машинку, или, не приведи господь, тысячелетнего Логана - это просто выбросить деньги на ветер. Причем не только 200 тысяч, которые ты за нее заплатишь, но еще столько же в ремонт. Так что, только ВАЗ, только хардкор)) )
Те, кто пишут, что за 200 ты возьмешь Октавию - лукавят. Взять-то ты, может, и возьмешь, но это будут такие дрова!
Я бы на твоём месте в пределах 200 тыщ. взял бы дэу леганза 2002 года на автомате, кожа, машина по запчастям как на жигули, кузов оцинкован, надёжная и комфортность, как у бизнес класса почти! так же шкода октавия тур, тоже очень надёжная, Можно крайслер себринг ещё,комфортная машина, автомат!! форд не советую, за такую ценку одни консервы почти! Логан тоже чепуха, пустая дребизжалка, убитая таксистами... у меня был новый логан с салона, неудобное водительское место, через 2 недели сломался замок багажника... через 2 месяца продал!
Рено (логан)! ! Все таксисты берут рено, потому что
1) редко ломается
2) тяжело угробить
3) економичная
4) метал хорошего качества по сравнинию с шевроле, ваз и т. д
Поточнее бы конечно требования (акп или мкп, кузов какой и т. п. )
Если б/у то можно тойоту королла, они очень надежные и в плане обслуги простые, з/ч дешевые!

Японки более неприхотливы чем европейки, ИМХО.
Максим Гробин
Рено не надёжное авто, а так и Форд и Шевроле хорошие машины.