Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте : какой автомобиль лучше выбрать в пределах 200 тысяч/руб.

12ка 2006 года можно взять, за 240 и 2008 взять мона с гарантией.
Baлерий Бобрушка
Лучший ответ
Всё кроме Таза и Китая можно подыскать...
Абдуло Одинаев
Дмитрий. посомтри на наш автопром, так как на эти деньги иномарку хорошую не возмешь
Руслан Багисов
Нашу б/у )) И не слушай тех кто говорит, что за эти деньги можно взять хорошую б/у иномарку -- надо быть реалистом
Эдуард Жалба
смотря что вам нравиться. немец будет старый, яп почти старый, кореец француз посвежей, таз или кетаец почти новый.
гольф или акцент,
до 200 тыс трудно найти непроблемную иномарку.
из наших можно ниву взять отличную
Alisher Akbarov
выбирай из наших! присмотрись к ваз 21012
двенаху или десятку, может приору
мазда 323 f v (BA) глянье эту модель, пофиг что 98 год - может понравится :)
Наш хлам не советую брать (много знакомых и друзей постоянно с ними возятся) , за 200 т р можно и ауди купить ничего так. Ровер посмотрите, тоже хорошенькие машины. Если денег не жалко на бензин, то посмотрите Додж интерпид или стратус. Фольцваген хорошую можно найти за такую цену. Сааб качественная очень штука.
посмотрите, погуглите, гляньте сайт http://cars.auto.ru/ полистайте хотя бы просто :)
Конечно же всё авто надо осматривать на месте.. .и идти покупать и выбирать с знающим челом обязательно.
мы летом купили Тайоту 1998 года за 150 тыс. после нашего автохлама это просто блаженство. Опций больше чем в новом Российском авто
Если без всяких претензий, только для передвижения-2108-2115.Запчасти везде, ремонт на коленке. Правда удовольствий-0
Ю З
четырёх колесный велосипед с моторчиком
Собираетесь купить машину? А может не стоит? Ведь:

1. Год выпуска.
а) б/у г. — будут сыпаться
б) новые г. — тоже будут сыпаться, да еще и дорого

2. Страна-производитель
а) немецкие г — нет настоящего японского качества
б) японские г — нет настоящего немецкого качества
в) корейские г — нет вообще никакого качества
г) французские г — потому что г и все
д) американские г — потому что нет ни японского, ни немецкого качества
е) китайские г — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
ж) наши г — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят
по улицам

3. Двигатель
а) Бензиновый г — жрет много
б) Дизельный г — ремонтировать дорого
в) Гибрид г — батареи бешеных денег стоят
г) Газ г — непременно взорвется и воняет

4. Коробка передач
а) Ручка г — ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
б) Роботизированная ручка г — дергает на переключениях и вообще ни фига не
автомат
в) Автомат г — переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
г) Вариатор г — непременно сдохнет

5. Привод
а) Передний г — непонятно, как из заноса выходить
б) Задний г — непонятно, как в занос не попасть
в) Полный г — вообще ничего непонятно, обязательно убьешься

6. Кузов
а) Седан г — холодильник не влезет
б) Хетчбек г — багажник маленький
в) Универсал г — на фига этот сарай
г) Купе г — назад лезть неудобно
д) Кабриолет г — дует
е) Автобус г — большой слишком

7. Класс авто
а) А г — мопед с крышей
б) B г — едет как мопед, жрет как машина
в) C г — типа большой, а на самом деле маленький
г) D г — думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
д) E г — ну и как парковать эту корову?
е) F г — вы видели, сколько оно стоит?

8. Руль
а) Правый г — обгонять не получится
б) Левый г — дорого и нет настоящего японского качества

9. Прочее
а) Тонировка г — ничего не видно
б) Отсутствие тонировки г — все видно с улицы и жарко!
524iap