Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите! Какую машину выбрать в пределах 450 тыс руб? камри 2001г или мазду 6 2005г? Совсем запуталась((((
Выбираю именно из этих двух машин. Окончательно запуталась. Камри нравиться, но очень большая, а я все таки девочка))) Хотя говорят подвеска и матор у нее не убиваемые. А мазда вроде поменьше и по новей получается... Как не ошибиться и в обслуживании и в удовльствии от вождения?
Вам девушкам мазда самое то... =) тем более 6ка. Будешь балдеть от счастья))))
Мазда-посвежее!
хотя тойота тоже неплохая... но злоровая.. подумай при парковке тяжело будет парковать!
камри быстрее чем мазда6
ну только "наши девушки" выбирают БэУшные авто "знаменитых брендов" и только "наши" могут сравнивать тоЁту с маЗдой да еще и б/у и только "наши" не жалеют ни сил, ни времени, ни денег. Вы б еще в кредит взяли для полного "счастья" б/у. Желаю Вам, купить НОВУЮ на сколько хватит денег
вот что надо сделать:
1 тест-драйв. прокатица и понять какая больше нра
2 выбрать авто в наилучшем тех состоянии с помощью сервиса знакомого например
имхо : 450 за камри 01 года - дорого. за мерс разве что
Про мазду слышал дорогая в обслуге и запчасти, а камри 2001 года уже старенькая, не советую 9 лет брать машину, но если деньги есть вкладывания в нее то бери Камри.
А мой тебе совет эти машины одной 4 другой 9 лет могут в любой момент сломаться, если ты разбираешься и можешь мелкую поломку устранить то бери а если нет возьми новую и не парься на года 2-3 или до 80-100 тысяч км.
всё зависит от состояния и пробега машинок.... бывает и дряхлая тайота переходит свежую мазду....
я бы на вашем месте выбрала бы посвежее годом...
Mazda 6!!!
Лучше Мазду, потому что она 2005. НЕ бери автохлам. Камри убитая по сравнению. Хотя опять таки мнение субъективное надо смотреть сравнивать. Ну я делаю вывод только из-за года выпуска. Смотри где меньше пробег ту и покупай. Тебе ведь важно не только двигатель но и другие системы, например тормозная, подвеска и т. д.
мазда
IMHO: mazda 6, если сильно не битая.