Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину выбрать БМВ 1 серии 116i 2011г. 30 000км или Мазду 6 2011г. 20 000 км 1,8
На мой взгляд без вариантов копейку, это авто для драйва, имеет прекрасную управляемость, а мазда.... так.... перхоть))
А самая большая хохма - что на БМВ-копейке стоит мотор от французского Пежо 308... А еще говорят, что французы делать машины не умеют.. . Так купи сразу новенький Пежо 308 за эти деньги - и гоняй! :)
Чтоб погонять возьми камри 3,5л, с темпсовской подвеской (не знаю есть ли темпсовская на левом руле, у меня был правый) , там и комфорт и драйв. А бмв копейка - тарантайка.
Тесная очень эта копейка.. . Не знаю, где там класс С, но когда сидишь, кажется, что по размерам от класса Б ничем не отличается.
Задний привод и смещенный центр тяжести, предназначенный для скоростной езды, совершенно не подходит, что бы ездить по зимним российским дворам. Как оттепель, так постоянно соседа толкают, что бы он из двора выехал.. . Бывают с полным!
Ну и последнее, у копейки (на мой вкус) просто уродский дизайн!
Вы прежде чем такие вопросы задавать, определитесь, для чего вам нужна машина!! ! Для жизни или погонять? Если погонять - однозначно бмв...
Я бы ни то ни другое не взял... .
Лучше паркетничек... .
Но коли так выбор встал - Мазда.
Лучше паркетничек... .
Но коли так выбор встал - Мазда.
бмв 3 серии, 2008-2009г))
Не болит голова у дятла.