Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите, стоит ли покупать Mazda 6 (2003 г.в.), V-1,8/120 л.с., пробег – 181 000 км.

Fbi Skat
Ну если убрать год.. . То остается пробег, а пробег очень такой большой ..Как бы болячки не начались. . Лучше взять что-то меньше классом, но по свежее ..
Судунтуй Администрация
Лучший ответ
не зависимо какая марка-не купил бы-этот пробег говорит о многом-замена многих узлов уже нужна и её видимо как такси использовали или была на фирме у многих водителей--сейчас выбор авто огромен и не то время покупать такие авто- смотрите на любимом сайте auto.ru--вам большой удачи
Пробег великоват, нужно смотреть машину, состояние .
*M
* Maks93*
а чья сборка?
Rovshan Gushanov
Fbi Skat К сожалению не знаю(( объявление в инете Mazda 6 (2003 г.в.) - 330 т.р.
V-1,8/120 л.с., бензин, MКПП, передний привод, антипробукс. сист, борт.комп., ГУР, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, литые диски, рег.руля, рег.сидений по высоте, сигнализ. с а/зап., доп. к-т резины на дисках R17, ЦЗ, эл/зеркала, эл/стеклопод.(4), ABS, подушки без-ти (8), музыка CD, пробег – 181 000 км.
drom.ru .Удачи!
Almat Tleubergenov
вообще то Мазда неубиваемая.. . сборка строго Япония. двиг 1,8 - самый надежный . 2 и 2,5 литра жрут масло и бенз) 181 тыс это не пробег для движка
Эдик Rex
Не соглашайся
да пробег очень большой, лучше поискать до 100тыспробега
Мне предлагали по дешёвке 2006 г навороченную тюнингованную в отличном состоянии (жена знакомого до магазина каталась) .
Я сначала загорелся, Но побеседовал с авто-мастерами и отказался.
Специалисты сказали, что ни чего в Мазде хорошего нету. Соединения всякие и амортизаторы быстро закисают. Разные узлы раздалбываются. Детали недёшевы. Вобщем будешь постоянно в сервис гонять.
И это при том, что они же с меня бы потом и стригли бабки за техобслуживание.
Ну и чисто субъективно - на мой взгляд жестковата. И на дороге и внутренняя отделка смотрится как у авто классом пониже.