Выбор автомобиля или мотоцикла

Пробег 23.000 км за 10 лет: на машине ездил пожилой мужчина

Volkswagen Golf 1.4

Машина 2002 г. Пробег 23.000 км за 10 лет: на машине ездил пожилой мужчина. Какие плюсы и минусы?
Минусы: салон покарябанный, кузов тоже. Жидкости менялись не вовремя.

Плюсы: маленький пробег
Роман Колмогоров
Лучший ответ
Знавал одного идиота в Мурманске, за 9 лет пробег 8 тыс, один раз масло менял. И когда погнал машину в Питер своим ходом мотор взорвался. Я его потом видел в мастерской куда ее притащили. это была ВАЗ2103. На коленвалу и шатунах, и блок весь внутри в шубе из ржавчины.
Если брать эту машину сразу менять все жидкости!
Артем Сименько
а у пожилого берете? ИЛи ето вам так рассказъвают ?
Не надо верить в сказки!
У мужчины дети есть? Они по любому давали просраЦа машине, а потом подкорректировали одометр. Сейчас эта процедура на каждом шагу.
Noize Mc
У меня у Соседа тоже Киа практически стояла маленький пробег был так сальники деревянные стали от того что долго стояла и кузов поржавел пока стояла, сдал на метал её он триста евро дали ему .
Игорь Губин
+++++++++++++++++++++++++берите и радуйтесь.
Влад Луганский
так не бывает.
Олег Махин
После таких старичков наврядли будут минусы.
Сергей Петухов
купил авто 1999 г в в 2008 с пробегом 32120 все ок
Emin Shixali
Если пробег родной, бери и езди, меняй все по необходимости или по достижении определенного пробега. Нихрена ей не сделалось.
Геннадий
по любому это лучше чем 230000 тыс... .
есть вероятность что если начнешь на ней ездить в "нормальном"режиме в первое время будет ускоренный выход из строя всяких узлов\ резинок \пластмассок которые должны были умереть от старости а не от пробега
надо сразу заменить ВСЕ ремни, жидкости, фильтры.. .
...короче если не битая и чистая - бери и не сомневайся.
Игорь Чёрный
авто должно ездить, если стоит долгое время на агрегаты это влияет отрицательно.
У меня дедушка ебашит боком на тачке- на строго на треках- после него я бы и с пробегом 10000 не купил бы.
Ну пожилой, они люди аккуратные, поездил и решил продать, правда если он жив то скорее всего продаст дорого.. . Ну а так смотри по ситуации, есть минусы, могла долго стоять а для машины это не очень хорошо...
Viktor Abaev
Для немца это не пробег, а по поводу владельца, возраст не показатель, зависит от человека. Если авто в хорошем тех. состоянии, сам бы забрал, как раз ищу колёса для работы.
лишь одни плюсы))) пробег очень маленький. можешь дорого продать)
Если купеш то сразу в сервис минять всё старьё которое из-за времени своё отжили, ну самое первое это сальники, все пыльники прокладки, и могое другоетем более ездил старичок, а ты сядишь и даш ей копоти. и через месяц у тебя масло из всех щелей потечёт так как она стоит долго, у неё даже кузов будет в идиале но под капотом и ходовка !!!многое менять придётся, короче думай сам нужно тебе это или нет.