Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше ауди а6 1999 гв пробег 250 000км или форд фокус 2 2009 гв пробег 45 000 км

Не вижу + в покупки А6 99года с пробегом в 250к, слишком много проблем потом всплывёт, поверте на слово. С фордом проблем меньше будет, да и решатся экономичнее будут.
Александр Василенко
Лучший ответ
конечно фокус. ауди уже должна в сторону автохлама ехать.
Не сравнивай зад с пальцем. (мягко говоря)
Лучше та что на ходу или более исправна.
Ясно что Фокус
10 летними только некоторые паркетники можно брать.
Ну что за вопрос.. . Машину "умелый" владелец и за 1000 км так угробить, что ей хана настанет. По годам - фокус.
Влад Набоков
Ценовая категория разная:
Фокус2 с нормальным двигом (т. е. 2л) 2009г - это примерно 550 - 600 т. р. ( от комплектации)
Ауди А6 (С5) 1999г (дорестайл) - 350-400т. р.
если сравнивать, то с Ауди А6 2002-2004г (С5) рестайл, кваттро - 500-600 т. р.
при таком раскладе - Ауди :)))
ну ты сравнил, старого пенсионера немца рожденного в германии и немца рождённого в россии или испании)))
Андрій Антипов статусом понятно проблема та в чем что нем пенсионер а тут только рожденый
С Фокусом проблем меньше будет это 100%, Ауди комфортное шикарное авто, самому нравятся, но.. . она не стояла же без эксплуатации. Приятель купил около 1,5 года назад А8 2000года (загорелось в одном месте и купил) при покупке всю осмотрели, все ок. Так он в нее около ДВУХСОТ ШТУК вложил. Продавать неисправную за треть цены нерезон было. Вляпался что называется