Читаю некоторые ответы ораторов на вопросы и удивляюсь. Еще год назад тут просто на каждом шагу рекомендовали старые железяки ( Ауди80,100, БМВ и т. д. ) лохматых годов. Куда же подевалась та уверенность в данных авто? , у многих с языка не сходило такое понятие как Оцинковка кузова, крепость подвесок, надежность ДВ или например: "Это же немец, а немецкие авто не ломаются" и т. д.
Ребятки, вы бы уж определились что ХОРОШО, а что ПЛОХО.
Жаль, что такая категория вся испорчена флудом большинства ораторов, общайтесь с реальными владельцами и будет вам счастье!! !
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ауди 80. 1991 г. Пробег 200 000 - 249 999 км, 2.0 МТ, бензин, седан, цвет красный как она в обслуживании и слабые места?
katastrofa2020
Согласен полностью.Просто у меня бочка и я её знаю а вообще можно любую машину за год убить или за 30лет держать в идеале.
Нодирбек Салимжонов
тогда что вы предлагаете?
Не знаю. Я, конечно, верю в чудеса и фантастические случаи поразительной неломучести немецких машин, но все мои знакомые избавились от этих лоханок еще в далеком 2004 году - максимум. На дворе, если я не ошибаюсь, давно 2013. В Украине встретить "живую" Ауди 80 на дороге труднее, чем НЛО.
Сергей Федирко
На дворе осень 2017. Ауди 80. Двигатель JN/. Пробег реальный 320000. Масло Мобил синтетика. Ест 100 грамм на 1000 км. Коррозии нет. Сам делаю антикоррозийку. Точно могу утверждать -коррозии нет. Владею машиной 18 лет. Расходы на машину минимальные. Вот как то так. Автомобилем более чем доволен. Не надо слушать советы наездников!!!. С современным хламом 80 даже сравнивать нечего. большинство современные автомобилей рассчитано лет на 5-7. У 80 слабое место правый лонжерон. Все остальное сделано на совесть. С коррозийным кузовом покупать не советую. Если на вид все в порядке-смотрите внимательно на состояние правого лонжерона. Если теплового экрана на нем нет, его надо обязательно ставить. Делается из алюминиевого листа.
Да-а-а-а-а-а-а.. . Красный цвет, это не комильфо...
все что ниже 2000 года все хлам. Просто тупо влажений будет больше чем сама стоймость машины. + у этой машины один она оцинкованая
Очень хорошая машина слабых мест не имеет, кузов оцинкованный. Загони с сервис поменяй расходники и смело катайся. И зап части на неё не дорогие и всегда найти можно. (в цене не падает машина уже года 4)У меня ауди 80 1988г. в 1.8 механ. я доволен.
Нодирбек Салимжонов
спасибо за коммент, просто читаю про ауди 80 с 1988-93гг., что крепки и надежны еще
Даже не заморачивайся со старым гав... ом, один раз взял иномарку 1997 г. Опплевался!