Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите! Ford Scorpio 1991 г. в, 2.0 Газ\Бензин. Стоит ли брать?

у меня был такой, красавец. но птерадактель.
Владимир Данилов
Лучший ответ
...можно - но по цене металлолома - для начала надо его взвесить - потом узнать стоимость металла в вашем районе - и всё посчитать
Там все подвески сложные, много деталей подлежащих износу и развал нужно регулировать на заднем мосту тоже, газ при значительном пробеге сушит поршневую и клапана, они могут просто прогореть, год уж больно стар при среднем пробеге 25 тыщ в год, получается не хило.. . смотри по состоянию конечно быают исключения..
нет!! ! лучше немца такого года
Если не ржавая и движок с коробкой не убиты и подвеска живая-то тысячь 30-40 он стоит... Не больше!
Никита Коковин
Мил человек, он вероятно ваш ровесник ???а где вы потом найдёте дурака чтоб его хоть куда то деть, хотя не факт что он у вас не переломится пополам, я не шучу,,, вы поставьте пустую консервную банку у себя на подоконник, и взгляните на неё через 20 лет,,, А здесь машина!! ! Да и то что вам мальчик предлагает это,,, то же бред,,, Весь этот праворульный хлам, не сегодня завтра перестанут ставить на учёт,,, и что тогда?? ? Нет дорогой машину выбирать, это вам не в носу ковыряться,,, надо очень многое увязать. ;-))
нет. ведро
Не стоит. Старая америка это не то, еще небось и евросборки турок.
Если бюджет урезан посмотрите на авто. ру Toyota Mark II, Cresta, Chaser, Carina, Caldina, Corona, Crown движки от 1.8-2.0. брать стоит, если найдете более менее живую с пробегом до 400 тысяч (ресурс двигателя 500 тысяч примерно)
Alimagamet Hemrakulyyew