Я так понимаю, что тут стоит цена вопроса. Если исходит из нашего рынка то цена девятки сейчас этого года 120т. р. (Я говорю про Ростов-на-Дону) . За эту цену ты можешь посмотреть например daewoo nixia 1999г. или daewoo espero 1996-98 года. При этом там будет кондиционер, гур и электропакет. Так что думай сам.
Если рассматривать твой конктреный случай, то форд конечно выглядит солиднее, но ты обрати внимание на год. Если он начнёт сыпаться именно у тебя, ты замучаешься, так как новых запчастей почти нет, вариант только с разборки и цены как ты понимаешь немаленькие. Что касательно ВАЗ, то тут как попадёт. Если хозяин был толковый и следил за машиной то даже можешь годик-полтора откататься без значительный вложений. Я имею ввиду расходники + резина. Если же машина подушатана, то какбы смотри реально. Запчасти есть на каждом углу, везде её могут отремонтировать, стоимость запчастей низкая. Но очень много брака и найти заводскую деталь очень трудно
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы вы выбрали, ВАЗ 2109 (2002 г.в.) или Ford Scorpio (1987 г.в.) Собственно и весь вопрос
и то и другое хлам ...ВАЗ 2109 если кузов и мотор живые
Из такого, не чего !
Скорп хорошое авто, но устарел морально, поэтому не взялбы, а насчёт09хрень полная не купил бы тоже, из Тазов такого класса лучше 99или 15,
Однозначно надо загнать на станцию. Я бы взял 09.
я бы форд взял, хотя бы выглядит нормально
Ваз
аозьми какую нибудь немецкую машину)) ) без разницы какого года. они хотя бы оч редко ломаются))) ) ты конечно можешь не прислушиваться, ведь я же ДЕВУШКА)))))))
ваз
С запчастями на форд рамс! А на ВАЗ есть все и копеешное!
обратись в сто узнаешь цены на расходники потом думай
ваз получше будет а форд по запчастям можно прилипнуть на бабло