Доброго времени суток, хочу купить себе в качестве ПЕРВОЙ МАШИНЫ ваз 2109 карбюраторную, не инжектор потому что денег на нее не хватит на страховку (бюджет 60000, - 15000 страховка, учёт, номера, техосмотр, того остаётся 45000) ещё придётся в неё вложить после покупки ну мало ли. Логично что карб дешевле будет и движок с кузовщиной лучше будет ЗА ЭТИ деньги. вопрос такой: какого года покупать машину, какие проблемы могут возникнуть, на что обратить внимание, и ваше мнение, стоит ли брать карб или лучше поднакопить?
З. Ы. мне 18, машина нужна что бы научиться ездить и поковыряться в ней, для постоянной езды по городу
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать ваз 2109
Вопрос глупый изначально.
КАЖДОЕ ведро нужно смотреть, щупать и нюхать...
У меня было 20-летняя иномарка, которая за год не сломалась ни разу, и знал Логан, за полгода убитый в мясо... Просто без живого места. Причем не битый и не мятый.
нормальный вариант. но надо выбирать со специалистом, потому что за эти деньги ты можешь купить и какашку и конфетку...
У автомобиля нет года выпуска, у него есть состояние.
Выбирай наиболее живой.
Машина может быть 90-го года в лучшем состоянии, чем годовалая у мудака-владельца.
Выбирай наиболее живой.
Если научится ковырять то бери карбюраторную, она хоть капризная но ломаться там особо нечему, главное чтобы не сильно гнилая, не то что инжектор, датчик сдох и все кукуй, а датчиков там как грязи, и под капотом руку хер куда просунешь, тот еще курятник, взял недавно 15ку, будет моск ипать переделаю на карбюратор
знакомый купил восьмерку за 25 тыщ, сорок вложил, поеб ...ся с ней и за 15 продал через год, ВО НАВАР!
Ковыряться будешь больше чем ездить, а потом бояться ездить, а то вдруг сломается и опять придется ковыряться. Но если надумал брать то бери лучше уж тогда инжектор и кого нибудь кто шарит в машинах, чтобы уж совсем не рухлядь взять
Не советую вовсе
Выбирай наиболее живой.