Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать ваз 2109 или ауди 80? (раунд 2)))

или
Бери ауди, главное не сильно ушатаную (на фото все равно не понять) : 1)по запчастям одинаково в цене, только наши запчасти - говно, хуже китайских 2)по комфорту и динамике ауди намного лучше, комплектация у ауди может быть ого-го 3)безопасность - вне конкуренции ауди, посмотри ролики про безопасность бочки (у нее при сильном ударе даже руль уходит вперед)!
Андрей Лисяган
Лучший ответ
Точно не ВАЗ.
Руслан Шнайдер
ауди только не эту, ищи ухоженную
Sergey Slepov
кроме цены есть очень важный показатель - СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
ауди убитая
ты только на неё и будеш работать !
хорошенько подумай !
Наверное 9-ка поприличнее и надёжнее на данный мемент будет.
Если ты уже на пенсии-и тебе нужно убить время-то бери ВАЗ... будешь его постоянно в гараже ковырять... А если ездить тупо хочешь-тогда Аудюху....
Мурад Гасанов
Я бы ауди взял.
так как ТАЗ он и в африке таз, хоть и поновее
Кологин Эдуард
09 тоже вся крашенная
Jumamurat Yagmurow
да однохерственно честно говоря, жигули можно купить за 30тыр и вложить еще 70 что бы без особого геморроя ездить, ауди за 100тыр и еще вложить 50 минимум что бы тоже ездить без особого геморроя, но что в первую, что во вторую надо будет вливать по мелочи)))) что касается комфорта и т. д. сейчас для меня это однохерственные машины))))
Sergey Prokopyev
ауди довольна хорошая она ещё проездиет лет 10 а девятка через год покраска эта куёвая облезит и начнёт гнить
Эрнестик... ...
бери девятку ремонтировать и ту и эту придется но на девятку хоть запчасти дешевле в разы
Maxim Alexeev
старое зарубежное ВЕДРО оно и в африке ведро, там проблем будет больше наверняка чем в девятке
ауди все убитая, даже страшно представить что внутри, а девяточка ещё побегает.
Ваван Чадович
ну вроде и 99 в хорошем состоянии, че ауди непомыта блин ничене могу сказать по кузовувроде обе ниче ну ауди конечно чуть износилась уже,
Region 95
девятину бери
Посмотри мерины W201 W124 W126 W202 ну и W123(это на очень большого любителя))
Vladimir Churakov