Выбор автомобиля или мотоцикла

чё лучше купить: новую ВАЗ десятку или АУДИ-80 1988г.

Ауди в любом случае лучше ...наши в последнее время халтуру гонят !
Данияр Богибаев
Лучший ответ
однозначно 10-ку !!!
лучше десятку новую
лада 2172
Игорь Радько
Если кое какой суммой располагаешь, то посмотри сдесь и может чего другое выберешь http://avto-russia.ru
Павел Пашин
В этом случае лучше тазик (Ваз 9)!)))
Ауди, конечно, иномарка, но вот сколько машина такого года откатала (реальный пробег) ? Если Вы рисковый человек - то 21-летняя машина с перспективой крайне дорогого ремонта двигателя (как ни парадоксально, "вечность" движков авто немецкой промышленности - сказки; у них тоже есть ресурс) .
Если осторожный - то что-то поновее. Хотя бы и переднеприводный ВАЗ или какая-другая ино посвежее.
АУДИ-80 1988г. стоит 130-160 тыс. руб
новая десятка это какой год выпуска? автомобиль 2007 года б/у стоит 160-250 тыс. руб. короче бери себе логан и не пожалеешь потому что все из этого списка говно логан хоть новый будет
патриота это точно моя мечта!!
Namiq Mustafayev
Ежжу на 10ке не подводит наездил 110 тыщ. Но мечта есть купить новую или немного б. у иномарку (живи с мечтой)
Kairtay Turezhanov
даже не думай. бери 80, правда если внешний вид хороший. а лучше всего выбирай по железу. главное чтоб не гнила. у 80 железо должно быть по лучше. да и ходовая лучше держится
Уж лучше десятку)) ) Но их уже не выпускают, приору возьми хэч бэк