ауди однозначно.
сломать можно все что угодно, как ездить будешь!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше 9 летняя русская или 18 летняя иномарка? Ваз 2109 или ауди 80? Что быстрее сломается?
Русская то быстрее -
Только иномарки не пять лет - а все 18..
Девятка и всякие тазы с завода уже сломанные и крывые пожызненна, не исправитсья никогда, лучше немца.
ВАЗ сломается быстрее!
вопрос-что быстрее починится?
девятка скорее всего сломается раньше, но это будет неисправность 300 рублевой детали, которую ты поменяешь сам, время простоя составит не более получаса. Ауди поездит некоторое время, а потом встанет капитально, т. к. она древняя, многократно битая, восстановленная только чтоб продать.
ауди это уже труха
ломается всё !
но 2109 по сравнению с ТАКОЛЕТНЕЙ аудёхои гораздо проще и дешевле чинится !
То и то по большому счёту утиль. Что от него ждать?
тазик будет ломаться чаще, но запчасти к нему найти проще и дешевле, с иномаркой всё наоборот
лучше иметь 18-ти летнюю. по крайней мере не посадят за насилование несовершеннолетней!
Ауди разумеется, она с оцинкованным кузовом, он по сути вечный, да и машина огонь.
От пробега зависит
на счет того что быстрее сломается сложно сказать. потому что ломается абсолютно всё.
ауди 80...првда на нее автозапчастей не найдешь уже...
русская быстрее сломается, иномарка быстрее будет сыпаться, т. е. принцип пылесоса.
Я выбрал 9ку и не капельки не пожалел. А вообще ломается всё, просто надо думать о том где будешь запчасти доставать на свою будущую машину и тогда решить стоит ли брать.
Давайте так, мы не видели ни одну ни вторую машины. Не секрет что у каждой из них была своя история. Надо смотреть, однозначного ответа по шаблону с годами нет. У моего младшего брата Ауди 100 1993 года, и ты знаешь не плачется, хотя и достаётся от неё.Покажи фото и устрой второй раунд, а там посмотрим кто кого.
Запчастей на ауди до сраной жопы и оригинальных и китайских (стоят не больше русских) , если не ушатанная сделал и забыл!